Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как навонять и надымить ?


AnonKun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

AnonKun, это бред, такое решение в следующих инстанциях не устоит. Элементарный вопрос: где человеку жить? Нарушено право на жилье, решение отменят а судье дадут пизды чтобы больше таких решений не выносил.

 

По второй ссылке так и написано: выселить собственника жилья практически нереально. И это правильно, а то нихера себе, всякие аноны хотят людей жилья лишить...

Если ты мужик - иди и разбирайся с соседом по мужски. Если ты терпила - то терпи. И нефиг вонять.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Обычно нормальному человеку не придёт в голову называть себя анон +кунь

Ну и совсем обычно в своём же подъезде не срут

Ну и совсем совсем обычно, подставы не делают, разве что если зубы лишние есть, что судя по всему это не надолго

Интеллектуал блядь

 

А ты святоша, который диагнозы в интернете ставит ? И по существу: срать в подьезде никто не собирается, всего лишь поднадымить слегка, когда он в очередной раз забудет говно на плите. А срут, в прямом смысле этого слова, его бухие дружки, которым он не открывает дверь. А подставить обосранную алкашню, которая жить мешает людям, милое дело, ибо нехуй. Я бы посмотрел на тебя, защитника, если бы у тебя в квартире и в подъезде воняло рогами и копытами по несколько раз в месяц, если бы постоянно несло газовым одорантом, потому что он газ жжет круглые сутки. Я ему, суке такой, обоссаному и бухому на балкон помогал забираться, потому что он ключи проныкал по пьянке, а он мне еще угрожает. Ну и совсем совсем обычно, конченных алкашей не защищают, разве что если сам алкаш подобный

AnonKun, это бред, такое решение в следующих инстанциях не устоит. Элементарный вопрос: где человеку жить? Нарушено право на жилье, решение отменят а судье дадут пизды чтобы больше таких решений не выносил.

 

Такая квартира выставляется на аукцион, а деньги выдаются собственнику.

Ссылка на комментарий

А ты святоша, который диагнозы в интернете ставит ? И по существу: срать в подьезде никто не собирается, всего лишь поднадымить слегка, когда он в очередной раз забудет говно на плите. А срут, в прямом смысле этого слова, его бухие дружки, которым он не открывает дверь. А подставить обосранную алкашню, которая жить мешает людям, милое дело, ибо нехуй. Я бы посмотрел на тебя, защитника, если бы у тебя в квартире и в подъезде воняло рогами и копытами по несколько раз в месяц, если бы постоянно несло газовым одорантом, потому что он газ жжет круглые сутки. Я ему, суке такой, обоссаному и бухому на балкон помогал забираться, потому что он ключи проныкал по пьянке, а он мне еще угрожает. Ну и совсем совсем обычно, конченных алкашей не защищают, разве что если сам алкаш подобный

  • Ну так убей его! А то что он там глаза мозолит. Намешай водяры с метанолом и оставь там где на видном месте стоять
  • Или очко своё подожги
  • или терпи
  • или иди нахуй

 

Целых четыре варианта

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Такая квартира выставляется на аукцион, а деньги выдаются собственнику.

А жить я где буду? В подвале? Причем тут деньги, если государство гарантирует защиту моего единственного жилья от любых посягательств?

Невозможно выселить собственника. Даже за долги. Даже если он алкаголик и наркоман. Любой судья который примет такое решение - получит пизды от вышестоящих инстанций, а решение отменят.

 

Хочешь реально выселить - договаривайся с соседом добровольно, покупай ему домик в деревне, меняй на квартиру с доплатой. Есть хороший шанс на успех этой операции, у меня в подъезде два алкаша так свои квартиры пропили. И тебе выгода.

Ссылка на комментарий

Я все больше и больше убеждаюсь, что в квартирах люди не размножаются, а вымирают. Хорошо в 12 лет мозгов хватило выбрать дом, а не квартиру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...