Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS, Помогите, Спасите, КАРАУЛ!


Venerok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решила запечь остаток кактуса, оставшийся после того злополучного случая, когда ребенок съел кусок кактуса. 

Скажу сразу, что ртуть теперь я не храню в шкафчике, чтобы ребенок не пил ее банками. Я ее теперь держу в духовке.

Так вот я растопила духовку, поставила туда тефлоновый противень с кактусом. Но к большому моему сожалению, недоглядела, забыла вовремя снять. Когда опомнилась, вместо кактуса на голом металле (тефлон весь улетел) лежал кусок угля. Да и ртуть я, оказывается, убрать забыла. Т.к. хотелось кушать, то я съела то, что получилось. В результате пишу вам с того света (здесь, как видите интернет есть).

Вопрос! Есть ли логика и здравый смысл у пользователей, пишущих на форуме всякую хрень?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

выходит что кактус озолили.

кто знает выход золота из кактусов?

кстати, а на том свете новый год отмечают? если так то с наступающим!

 

пы.сы

а где именно ? в раю, в аду, в чистилище , или в этой самой валхалле?

ну апще, как оно там?

Ссылка на комментарий

Кактус может и озолили, но пришлось надышаться дымом пейота. Если выживите после "умирания", то открывшаяся чакра гарантирована. Но поскольку вы врёте, то чакры никакой не откроется.


https://www.youtube.com/watch?v=sgSCtttNqvA

 

Про пейот рассказывал ещё Кастанеда в книге "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки" в 68 году.

Ссылка на комментарий

ты и так выше, но твоя беда что ты этого не осознаёшь.

А так чисто с наступающим.

Я Натану отомщу за всё, за то, что он не сказал ни одной мысли, но своим мнением унижал других. Я буду его гнобить как гнобил Тетрограмматона, я никому не позволю ставить себя выше других, если я знаю, что человек в сфере драгметаллов говорит о том, чего не видел своими глазами.

Ссылка на комментарий

Я Натану отомщу за всё, за то, что он не сказал ни одной мысли, но своим мнением унижал других. Я буду его гнобить как гнобил Тетрограмматона, я никому не позволю ставить себя выше других, если я знаю, что человек в сфере драгметаллов говорит о том, чего не видел своими глазами.

Вы кактусы сегодня употребляли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...