Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS, Помогите, Спасите, КАРАУЛ!

Venerok

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решила запечь остаток кактуса, оставшийся после того злополучного случая, когда ребенок съел кусок кактуса. 

Скажу сразу, что ртуть теперь я не храню в шкафчике, чтобы ребенок не пил ее банками. Я ее теперь держу в духовке.

Так вот я растопила духовку, поставила туда тефлоновый противень с кактусом. Но к большому моему сожалению, недоглядела, забыла вовремя снять. Когда опомнилась, вместо кактуса на голом металле (тефлон весь улетел) лежал кусок угля. Да и ртуть я, оказывается, убрать забыла. Т.к. хотелось кушать, то я съела то, что получилось. В результате пишу вам с того света (здесь, как видите интернет есть).

Вопрос! Есть ли логика и здравый смысл у пользователей, пишущих на форуме всякую хрень?

Что за дурак написал это? Я просто не знала, как помочь сыну, а вы же превратили всю тему в срач! Сборище идиотов.

Когда ты восстановишь мои права модератора, а Натана переведёшь в пользователи, ты увидишь как я ревностно любил форум, Натана я сотру в порошок.

Впрочем, может я просто пизжу опившись вина, да и пох...

Я не в курсе что за собака между вами перебежала, да и не думаю что это самое подходящее место для выноса ссора из избы.

Тем не менее он мне помог и поэтому я не могу с ним поступить как бы ты хотел, просто не могу.

Да и тебе самому нужно привести свои мысли в порядк

А о чём речь то, собственно?

Когда ты восстановишь мои права модератора, а Натана переведёшь в пользователи, ты увидишь как я ревностно любил форум, Натана я сотру в порошок.

Впрочем, может я просто пизжу опившись вина, да и пох...

Кто такой Натан?

Кто такой Натан?

Некий жид,с твоей национальностью не имеющий ничего общего, хотя, может он и наврал о своей национальности.

Кто такой Натан?

А что вас так беспокоит, еврейское происхождение имени? Дык, он отрёся от еврейства раньше чем вы его хотели спросить.

Кто такой Натан? Не секрет - http://alhimika.net/forum/member.php?action=profile&uid=111

матрица треснула

Там, где я ходил, всё благоухало, Всё умрёт, если я ушел.

Я - полон жизни, которая распространеется на всё, даже там, где жизни нет.

матрица треснула

Смотри, как форум умирает

Долго писать, дольше, чем время.

Там, где я ходил, всё благоухало, Всё умрёт, если я ушел.

Я - полон жизни, которая распространеется на всё, даже там, где жизни нет.

Раскрыты окна в сад. На кресло, на паркет

широкой полосой янтарный льется свет,

и дивной свежестью весенний воздух веет.

Но чу! Вздыхает парк... Там -- радость без конца,

там вольные мечты сулит мне рай зеленый.

Туда, скорей туда!

...

У вас нет такого потенциала, как у меня, чтобы там, где вы прошли выростали цветы, а там где я хожу, растут не толко цветы, а знание.

Я лозу, свиду умершую пойду выращивать, пусть она меня отцом считает, потому-что никогда я её не обижу, и отцовские чувсва пусть не забудет она, ибо нет ничего выше Отца, и никогда тебя не бросит, а тот кто бросил - не отец, случайная субстанция в жизни.

https://azbyka.ru/biblia/?Mt.12:50

У вас нет такого потенциала, как у меня, чтобы там, где вы прошли выростали цветы, а там где я хожу, растут не толко цветы, а знание.

"Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих.

Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе.

Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение.

Строить можно, только утверждая.

Кто же не может научиться в своей жизни простого дня,

в своих обстоятельствах радости утверждения,

тот не может стать светом на пути для других".

К. Е. Антарова

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика