Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS, Помогите, Спасите, КАРАУЛ!


Venerok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решила запечь остаток кактуса, оставшийся после того злополучного случая, когда ребенок съел кусок кактуса. 

Скажу сразу, что ртуть теперь я не храню в шкафчике, чтобы ребенок не пил ее банками. Я ее теперь держу в духовке.

Так вот я растопила духовку, поставила туда тефлоновый противень с кактусом. Но к большому моему сожалению, недоглядела, забыла вовремя снять. Когда опомнилась, вместо кактуса на голом металле (тефлон весь улетел) лежал кусок угля. Да и ртуть я, оказывается, убрать забыла. Т.к. хотелось кушать, то я съела то, что получилось. В результате пишу вам с того света (здесь, как видите интернет есть).

Вопрос! Есть ли логика и здравый смысл у пользователей, пишущих на форуме всякую хрень?

Что за дурак написал это? Я просто не знала, как помочь сыну, а вы же превратили всю тему в срач! Сборище идиотов.

Ссылка на комментарий

Когда ты восстановишь мои права модератора, а Натана переведёшь в пользователи, ты увидишь как я ревностно любил форум, Натана я сотру в порошок.

Впрочем, может я просто пизжу опившись вина, да и пох...

Ссылка на комментарий

Я не в курсе что за собака между вами перебежала, да и не думаю что это самое подходящее место для выноса ссора из избы.

Тем не менее он мне помог и поэтому я не могу с ним поступить как бы ты хотел, просто не могу.

Да и тебе самому нужно привести свои мысли в порядк

А о чём речь то, собственно?

Когда ты восстановишь мои права модератора, а Натана переведёшь в пользователи, ты увидишь как я ревностно любил форум, Натана я сотру в порошок.

Впрочем, может я просто пизжу опившись вина, да и пох...

Кто такой Натан?

Ссылка на комментарий

Кто такой Натан?

Некий жид,с твоей национальностью не имеющий ничего общего, хотя, может он и наврал о своей национальности.

Кто такой Натан?

А что вас так беспокоит, еврейское происхождение имени? Дык, он отрёся от еврейства раньше чем вы его хотели спросить.

Кто такой Натан? Не секрет - http://alhimika.net/forum/member.php?action=profile&uid=111

Ссылка на комментарий

матрица треснула

Там, где я ходил, всё благоухало, Всё умрёт, если я ушел.

Я - полон жизни, которая распространеется на всё, даже там, где жизни нет.

матрица треснула

Смотри, как форум умирает

Долго писать, дольше, чем время.

Ссылка на комментарий

Там, где я ходил, всё благоухало, Всё умрёт, если я ушел.

Я - полон жизни, которая распространеется на всё, даже там, где жизни нет.

Раскрыты окна в сад. На кресло, на паркет

широкой полосой янтарный льется свет,

и дивной свежестью весенний воздух веет.

Но чу! Вздыхает парк... Там -- радость без конца,

там вольные мечты сулит мне рай зеленый.

Туда, скорей туда!

...

Ссылка на комментарий

У вас нет такого потенциала, как у меня, чтобы там, где вы прошли выростали цветы, а там где я хожу, растут не толко цветы, а знание.

Я лозу, свиду умершую пойду выращивать, пусть она меня отцом считает, потому-что никогда я её не обижу, и отцовские чувсва пусть не забудет она, ибо нет ничего выше Отца, и никогда тебя не бросит, а тот кто бросил - не отец, случайная субстанция в жизни.

https://azbyka.ru/biblia/?Mt.12:50

Ссылка на комментарий

У вас нет такого потенциала, как у меня, чтобы там, где вы прошли выростали цветы, а там где я хожу, растут не толко цветы, а знание.

"Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих.

Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе.

Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение.

Строить можно, только утверждая.

Кто же не может научиться в своей жизни простого дня,

в своих обстоятельствах радости утверждения,

тот не может стать светом на пути для других".

К. Е. Антарова

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...