Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eavrka

Как научить ребенка современной культуре пития

Рекомендованные сообщения

Наш (6 лет) этой осенью в школу пойдет. Мы в первом классе пивасик пили. Что ваши дети пили в 1-м классе? С каких доз лучше начинать чтоб не было вреда здоровью?

У быдло-родителей вырастает быдлочадо. Так что без разницы, на мой взгляд, в каком возрасте начнёт, ибо он уже по происхождению быдло и всё равно сопьётся, так что не жалко как бы.

Поделиться сообщением

У быдло-родителей вырастает быдлочадо.

А может Омар Хайям ?

Поделиться сообщением

Во Франции дети пьют вино c пеленок и никто не спивается.

Поделиться сообщением

Во Франции дети пьют вино c пеленок и никто не спивается.

Значит алкоголикам-лягушатникам в младенчестве вина не давали... :bn: 

Поделиться сообщением

https://azbyka.ru/biblia/?Lam.2:11-12

Истощились от слез глаза мои, волнуется во мне внутренность моя, изливается на землю печень моя от гибели дщери народа моего, когда дети и грудные младенцы умирают от голода среди городских улиц.

Матерям своим говорят они: «где хлеб и вино?», умирая, подобно раненым, на улицах городских, изливая души свои в лоно матерей своих.

Тысячи лет люди употребляли вино, и правоверные считали его наравне с хлебом. Но вот, сегодняшний человек умышленно презрел на этот дар, в то время как правоверные боятся, что Бог, в наказание, отнимет у них эту возможность.

https://azbyka.ru/biblia/?Mic.6:13-15

Будешь сеять, а жать не будешь; будешь давить оливки, и не будешь умащаться елеем; выжмешь виноградный сок, а вина пить не будешь.

Да и кто из вас захотев выпить вина, выпьет настоящего вина? Вы выпьете то, что продают в магазине, А вот я выпью настоящего вина, потому-что я сам его делал и знаю, что в нём нет ничего, что может меня заставить засомневаться в его натуральности, и отсутствии консервантов.

Поделиться сообщением

Да и кто из вас захотев выпить вина, выпьет настоящего вина? Вы выпьете то, что продают в магазине, А вот я выпью настоящего вина, потому-что я сам его делал и знаю, что в нём нет ничего, что может меня заставить засомневаться в его натуральности, и отсутствии консервантов.

Монстр иногда кумарит своими ораторскими поделками.

Да полно людей и в городе и в селе ставящих себе вино с винограда.

Я хоть городской,но регулярно с урожая делаю себе запас на год литров десять. И знакомых полно ,ставящих для себя. И что характерно никто не кричит 'Да я...Да вы !!'. Нашел чем удивить.

Поделиться сообщением

Я на НГод открыл бутылку крыжовника красного, последнюю. Налил треть стакана и бродил с этим бокалом 1,5 часа.

Тогда мне обнаружился аромат смородины чёрной, а через три дня оно пахнет уже то мягко-жирными крекерами с сыром, то совсем не крекерами, а каким-то знакомым запахом, происхождение которого не могу опознать. Но крыжовником оно вообще не пахнет.

Монстр иногда кумарит своими ораторскими поделками.

Да полно людей и в городе и в селе ставящих себе вино с винограда.

Я хоть городской,но регулярно с урожая делаю себе запас на год литров десять. И знакомых полно ,ставящих для себя. И что характерно никто не кричит 'Да я...Да вы !!'. Нашел чем удивить.

Ты просто попал в тот процент людей, которые таки делают вино, а их не полно, на количество городских жителей, это единицы.

Поделиться сообщением

Ты просто попал в тот процент людей, которые таки делают вино, а их не полно, на количество городских жителей, это единицы.

Единицы, потому что немногие интересуются алкоголем. В России по статистике 30-40 процентов непьющих.

Поделиться сообщением

10 литров вина - это ничто. Я за осень выпитое уже вино мерял бутылями, если точно не помню. ибо счёт им потерян раньше, чем я их начал считать. Я конечно, меряться не собираюсь выпитым, но могу сказать уверенно, что я единственный, по высказываниям на хим форумах человек, который пьёт вина много и не тупеет. Барагозить на пьяную голову могу, а тупеть нет.

Там где пьют вино, вино меряют центнерами, а не банками..

Единицы, потому что немногие интересуются алкоголем. В России по статистике 30-40 процентов непьющих.

А сколько из оставшихся 60 делают алкоголь сами? Посчитай на пальцах тех, кого ты знаешь, как делающих вино.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...