Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу химика-гальваника для работы


НИКОЛАЙ44

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня есть потребность в химике-гальванике на месте (там где есть производство) а где то там я и сам знаю куда обратиться ! если есть знакомые которые хотят зарабатывать то сообщите им или мне буду признателен ! есть темы которые хотел бы обсудить с людьми которым это интересно!

Ссылка на комментарий

есть такие - сколько угодно- попробуйте поисковиком найти гальванические цеха в москве - я их только с десяток знаю - но после общения с ними если не трудно напишите результат - я его знаю но всёж хотелось бы от вас услышать - не зря мне Москвичи детали на реставрацию присылают и готовы ждать по пол года -


забыл спросить чем вы распологаете для работы - касательно гальваники?

Ссылка на комментарий

к нам обращаются для того чтоб мы  наносили разные покрытия а также мы покрываем и продукцию своего производства но у нас есть потребность в гальванике на месте!!!!!!!

Ссылка на комментарий

это понятно - что уже делаете в плане золочение, серебрение, хром, никель, медь, цинк - на металлы или диэлектрики? Если будет интерес отправляете сделаю - с диэлектриками тоже работаю.

Ссылка на комментарий

спасибо за приглашение! да осаждение делаем на металлы в основном, для диэлектриков используем графит но как то возни очень много и долго ,видимо есть какие то секреты которые не знаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...