Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу химика-гальваника для работы

НИКОЛАЙ44

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня есть потребность в химике-гальванике на месте (там где есть производство) а где то там я и сам знаю куда обратиться ! если есть знакомые которые хотят зарабатывать то сообщите им или мне буду признателен ! есть темы которые хотел бы обсудить с людьми которым это интересно!

есть такие - сколько угодно- попробуйте поисковиком найти гальванические цеха в москве - я их только с десяток знаю - но после общения с ними если не трудно напишите результат - я его знаю но всёж хотелось бы от вас услышать - не зря мне Москвичи детали на реставрацию присылают и готовы ждать по пол года -

забыл спросить чем вы распологаете для работы - касательно гальваники?

к нам обращаются для того чтоб мы  наносили разные покрытия а также мы покрываем и продукцию своего производства но у нас есть потребность в гальванике на месте!!!!!!!

это понятно - что уже делаете в плане золочение, серебрение, хром, никель, медь, цинк - на металлы или диэлектрики? Если будет интерес отправляете сделаю - с диэлектриками тоже работаю.

спасибо за приглашение! да осаждение делаем на металлы в основном, для диэлектриков используем графит но как то возни очень много и долго ,видимо есть какие то секреты которые не знаю!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика