Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня вопрос - а вас, сука, звёзды не зовут? Да неужели же не зовут? Никогда не поверю!

Зовут.

 

 

post-735-0-82627700-1483775059_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем aversun
  • Like 3
Ссылка на комментарий

что прошлого, что не прошлого... Нет уже того, сука, пиетета перед нобелиатами.

 

Один хрен, ну будет 100500-й айфон с функцией доставки пиццы по одному клику хоть на Северный Полюс. И чо? Я должен в диафрагму целовать нобелиата, придумавшего телепорт для пиццы? 

Да пошёл он нахуй.

Ну этим самым телепортом можно и детали всякие для ракет, бурмашин и т.д. посылать на марс и пояс астероидов.

Но это не тема моего сабжа. Нобеля по химии 2016 дали за нанотехнологии. Я считаю что они таки заслуживают поцелуя в ручку :lol:

Хотя не все трое по моему заслуживали. Лично я бы только норвежца поцеловал :lol:

Вот пример:

http://savepic.ru/12609944m.png

Еще один:

http://savepic.ru/12626322m.jpg

Ссылка на комментарий

У меня вопрос - а вас, сука, звёзды не зовут? Да неужели же не зовут? Никогда не поверю!

Меня не зовут, со мной разговаривают, причём в тоже мгновение, как я об этом только подумаю - они вспышкой отвечают на мою мысль.

А ещё ночь иногда пахнет ладаном.

Ссылка на комментарий

Ваши пальцы пахнут ладаном... Посвящение Александра Вертинского киноактрисе Вере Холодной. Та после этого сказала что-то вроде того: я еще не хочу умирать! Но вскоре умерла от тифа. Так что, если ночи пахнут ладаном, сейчас же бегите к нотариусу и составляйте завещание! Потом будет поздно!

Ссылка на комментарий

 

 

Из моего дипломного проекта.

 

Красиво. Но кажись слишком близко источник света расположен к планете - тени от гряд расположены под расходящимся углом. Это Меркурий или Венера? Или гипотетическая Система?

Не, я бы лучше на подземной лодке в грунт зарылся, там ништяков много.

 

Много. Но, согласитесь, Космос прекраснее! Да и для выживания цивилизации нашей - гораздо практичнее. Возможно именно поэтому людей так манят звёзды..

Ссылка на комментарий

Красиво. Но кажись слишком близко источник света расположен к планете - тени от гряд расположены под расходящимся углом. Это Меркурий или Венера? Или гипотетическая Система?

Много. Но, согласитесь, Космос прекраснее! Да и для выживания цивилизации нашей - гораздо практичнее. Возможно именно поэтому людей так манят звёзды..

Это один из насовских снимков Марса. Отфотошоплен и вставлена многоразовая одноступенчатая ракета-носитель "КОРОНА".

Для Марса многоступенчатые одноразовые примерно в сотню раз проигрывают такому варианту экономически.

С такими РН вопрос колонизации не требует помощи мирового сообщества, а может быть осуществлён без надрыва русского бюджета, и проект "марс-один" утрачивает смысл в части экономии на возвращении колонистов на Землю. Кроме того завоз воды и воздуха на Фобос с их помощью станет выгодней с Марса чем с Земли.

Кроме того нынче по теоретической себестоимости это единственный известный способ доставки долгохранимых грузов с Марса на Землю (дополнительно потребуется литиевый МПДД - тоже безвариантный) примерно в цену серебра равной массы - а значит единственный способ сделать рентабельной возможную добычу золота и платиноидов на Марсе (это если найдутся адекватные месторождения).

Но как всегда нет политического решения - оно есть только на попил бабла вокруг копирования насовского старья.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня не зовут, со мной разговаривают, причём в тоже мгновение, как я об этом только подумаю - они вспышкой отвечают на мою мысль.

А ещё ночь иногда пахнет ладаном.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TdtVIsZdFQ8

Ссылка на комментарий

и правильно сделал.... порвали бы они тебе .... порвали как немецкий крест ')

Это еще неизвестно, кто кого порвет- сказала грелка Тузику.

Я вот думаю, может ли амперметр порвать трансформаторную будку? Как вдует в нее сотни килоампер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...