Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна цветная реакция на мочу


Alok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куда я попал? :ai:

Перечитайте ветку. Из четырех ответивших только один адекватный человек, который просто ответил. И, я уверен, что ответил он не из чувства обязанности.

Остальные трое - зануды.

75% это очень много. Не ожидал такого от химиков.

 

 

Да вы успокойтесь. Вы просто не понимаете выражение лиц химиков. Химики - они не совсем люди, там всё сложно. 

Вот, скажем - Слон, так это он так шутит. Шутки у него такие. А уж Химек, так он вообще - экспериментатор, над всеми ставит эксперименты, и называет это "поиск стратегии общения", хотя я бы это назвал - "издевательство в особо циничной форме, совершённое общественно-опасным способом".

 

Жалко, я вашу темку поздно заметил. Вот я бы тут оттоптался! Но - не судьба  :al:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Смесь питьевой соды и лимонной кислоты + краситель. Возможно краситель поменяет цвет.

Дополню совет аверсана. К смеси соды кислоты и красителя добавьте щепотку стирального порошка.

Моча станет красиво пениться, что наверняка приведет ребенка в восторг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А можете ребёнку давать пить чо нибудь радиоактивное,а потом засвечивать фотоплёнку прикладывая её к наружной стороне сосуда!
П.С.. Я не химик, я слесарь, меня в статистику не вписывайте.
П.П.С.: Какой вопрос, такой ответ.

Ссылка на комментарий

А между тем ребенок начал сам проситься на горшок. 

Делает свое дело, высыпает заготовленный порошок, с интересом смотрит за происходящим и, в завершение, вместе с папой выливает содержимое в унитаз. Проблема решена.

Детская любознательность замечательное качество, данная природой с самого рождения. Цинизм и сарказм поселяются в человеке гораздо позже. Видимо, в результате неудовлетворенности, жизненных неудач и ощущения собственной никчемности.

Желаю всем добра и творческих успехов!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

О, Господи! Как все серьезно! Какой флуд? Задал вопрос по конкретной проблеме профильным специалистам...

Ну, в курилку, так в курилку.

Тебе в Дебилку пора уж давно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моча- это не объект для детских игр!

Вы еще с фекалиями игру придумайте..

Лёша - просто шедевр!

А между тем ребенок начал сам проситься на горшок. 

Делает свое дело, высыпает заготовленный порошок, с интересом смотрит за происходящим и, в завершение, вместе с папой выливает содержимое в унитаз. Проблема решена.

Детская любознательность замечательное качество, данная природой с самого рождения. Цинизм и сарказм поселяются в человеке гораздо позже. Видимо, в результате неудовлетворенности, жизненных неудач и ощущения собственной никчемности.

Желаю всем добра и творческих успехов!  :rolleyes:

Вот знаете, просто интересно, до этого он у вас бегал и по углам мочился и какал? Сколько ребёнку то? Сможете приучить моего кота не гадить мне под подушку?

Тебе в Дебилку пора уж давно

От туда и пишет поди ка.

Не кормите тролля, без пищи - сам гикнется

Да ладно, чел хочет лулзов. Люди просто так стресс снимают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...