Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нашли Li по анализам . Что делать ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Под такие симптомы сотня болезней подходит. Я бы скорее гельминтов заподозрил.


Странно если бы я про Li  интересовался на форуме любителей рыбалки или все же на химфоруме. Да и умничать не надо  ,  В нашей стране все не на своих местах  работают  . Да и если такие мы умные может знаем  куда с такой проблемой обращаться 

Я бы начал отсюда https://forums.rusmedserv.com/

Ссылка на комментарий

часть симптомов совпадает с хронической лучевой болезнью, может стоит проверить себя и свою среду обитания дозиметром?

 а еще сопоставьте свои симптомы с признаками вот с этой страницы:  http://www.peresvetmed.ru/st-bm-zavit.html   если много совпадает, копайте дальше.

Изменено пользователем pinkylee
Ссылка на комментарий

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Не исключаю, чтот тс сглазили. Литий вполне может и из минеральных вод быть. Анализ в Сочах делался. Вот есть же люди в Сочах живут, не зная прикупа. Назвать литий тяжелым металлом это каким сказочным дятлом надо быть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только мне одному интересно - как так получилось что анализ на тяжелые металлы обнаружил литий?

Это расширенный на микроэлементы. Интересно другое. Почему график не совпадает с цифрами ?

Ссылка на комментарий

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Не исключаю, чтот тс сглазили. Литий вполне может и из минеральных вод быть. Анализ в Сочах делался. Вот есть же люди в Сочах живут, не зная прикупа. Назвать литий тяжелым металлом это каким сказочным дятлом надо быть

А Li - 'разве не относится к тяжелым металлом ? Мне сказали  сделать анализ я пошел сделал . а на счет дятла ты зря 

Ссылка на комментарий

А Li - 'разве не относится к тяжелым металлом ? Мне сказали  сделать анализ я пошел сделал . а на счет дятла ты зря 

Литий не относится к тяжелым металлам. В таблице результатов анализов есть и легкие и тяжелые. Есть и неметаллы.Суть не в этом.

Вас спрашивали - вы принимали препараты лития ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А Li - 'разве не относится к тяжелым металлом ? Мне сказали  сделать анализ я пошел сделал . а на счет дятла ты зря 

Это один из самых лёгких элементов в природе.

Изменено пользователем MSteam
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...