Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как отучить кота гадить на койку?


HimeGG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечкер. Мой кот Кеша повадился справлять свои нужды мне на кровать! Невыносимый запах! Можно ли его чем-то от этого занятия отвадить? Может попрыскать чем?

Недавно я приглашал рабыню, но доминировать не получилось, ибо она на такую койку раз посмотрела и сразу убегла. Горе горькое, что мне делать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечкер. Мой кот Кеша повадился справлять свои нужды мне на кровать! Невыносимый запах! Можно ли его чем-то от этого занятия отвадить? Может попрыскать чем?

Недавно я приглашал рабыню, но доминировать не получилось, ибо она на такую койку раз посмотрела и сразу убегла. Горе горькое, что мне делать!

 

Облейте койку абсентом.

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечкер. Мой кот Кеша повадился справлять свои нужды мне на кровать! Невыносимый запах! Можно ли его чем-то от этого занятия отвадить? Может попрыскать чем?

Недавно я приглашал рабыню, но доминировать не получилось, ибо она на такую койку раз посмотрела и сразу убегла. Горе горькое, что мне делать!

post-106338-0-62546900-1485986014_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

брехня....Кеса холосый :)

какая у слона омерерзительная ава... под стать

Не обращай внимание. Это наверно у Славика очередной приступ мулътиаккаунтизма:)

Раньше он каждого новенького не стандартного пользователя приписывал мне. Типа я аккаунт создал, и допекаю его на форуме и на его канале на Ю-трубе.

Обычно такие приступы не длятся дольше недели.

Насчет авы слона- зря. Эта скульптура находится во дворе одного европейского ВУЗа. В рунете называется Ждун. Интернет мем посвящен людям, чего либо ожидающим.

Вот про скульптуру:

 

В социальных сетях "Ждуном" называют скульптуру голландской художницы Маргрит ван Брифорт (Margriet van Breevort) под названием Homunculus Loxodontus. Это непонятное существо — не то тюлень, не то слон, при этом с человеческими руками — установлено на лавочке в медицинском центре университета Лейдена. По словам художницы, гомункулус вдохновлен людьми, сидящими в очередях к врачу, и атмосферой в залах ожидания.

full-pic78f043c3ce7ae819094eddbc6d33ceb1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...