Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Автохимия , запрос рецептуры. Защитное покрытие наносимое методом полировки.


Творог

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Самое известное из того что есть на рынке - Ceramic PRO . Требуется рецептура
Да это керамика, да понимаю что были вопросы по поводу санкций на компоненты . Но нужно пообщаться с человеком который полностью в курсе и может продать рецептуру / рассказать . Не обязательно производить это в РФ.

Изменено пользователем Творог
Ссылка на комментарий

Рецептуру я знаю, ибо лично разрабатывал аналог, но вам сказать не могу ибо у меня долгосрочный договор с одной из фирм производителей))))

Но подсказку одну дам - забейте на западное сырьё, всё реально делать из отечественного ...... Если хотите из западного то можно и из него, те компоненты что вам нужны под санкции не подпадают))))))

Правда рецептурка достаточно сложная и чтоб разработать годный продукт нужно потрать очень много времени и сил , провести тысячи экспериментов, особенно много времени отнимает подбор соотношения компонентов состава ибо не всё можно рассчитать многое приходилось подбирать чисто экспериментально.....

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Рецептуру я знаю, ибо лично разрабатывал аналог, но вам сказать не могу ибо у меня долгосрочный договор с одной из фирм производителей))))

Но подсказку одну дам - забейте на западное сырьё, всё реально делать из отечественного ...... Если хотите из западного то можно и из него, те компоненты что вам нужны под санкции не подпадают))))))

Правда рецептурка достаточно сложная и чтоб разработать годный продукт нужно потрать очень много времени и сил , провести тысячи экспериментов, особенно много времени отнимает подбор соотношения компонентов состава ибо не всё можно рассчитать многое приходилось подбирать чисто экспериментально.....

Добрый день. Содержание золы: SiO2 38% , CaO 15% , Fe2O3 40% , Al2O3 2% . Можно ли использовать SiO2 как компонент для вашего препарата.

Ссылка на комментарий

К сожалению подобное для "нанокерамического покрытия" не подойдёт ибо сами составы "нанокерамики" не содержат SiO2 в чистом состоянии, кремний содержится в них в виде кремнийорганических соединений, а  SiO2 образуется при гидролизе одного из компонентов уже на ЛКП автомобиля

Ссылка на комментарий
К сожалению подобное для "нанокерамического покрытия" не подойдёт ибо сами составы "нанокерамики" не содержат SiO2 в чистом состоянии, кремний содержится в них в виде кремнийорганических соединений, а  SiO2 образуется при гидролизе одного из компонентов уже на ЛКП автомобиля
Ок. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...