Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите пожалуйста


tomjohnson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

10ый вариант.

Что такое Pt,H2 ?

Каков алгоритм решения?

Спасибо!

Мне не нужно решения,я решу сам.Просто ,если можно, ответьте на вопрос.

post-124510-0-40937800-1486373840_thumb.jpg

post-124510-0-69362700-1486373857_thumb.jpg

Изменено пользователем tomjohnson
Ссылка на комментарий

Извиняюсь,не знаю почему фото получились перевёрнутыми(

Я рукожоп(

 

Ни хрена монитор вверх ногами не переворачивается, подставка мешает. Так что, рукожоп, придется постараться и вынуть руки из жопы.

Кстати, все знаки химических элементов есть, как это не странно, в таблице Менделеева и они там даже не перевернуты.

Ссылка на комментарий

Ни хрена монитор вверх ногами не переворачивается, подставка мешает. Так что, рукожоп, придется постараться и вынуть руки из жопы.

Кстати, все знаки химических элементов есть, как это не странно, в таблице Менделеева и они там даже не перевернуты.

Вынь свои и переверни монитор,подставка ему мешает.Просто задал вопрос,зачем хамить?
Ссылка на комментарий

Вынь свои и переверни монитор,подставка ему мешает.Просто задал вопрос,зачем хамить?

Хамите вы посылая так свои изображения, вполне могли бы просто написать одну строчку, даже руками из жопы. К тому же, это нарушение правил форума, а правила должны выполнять даже рукожопые. 

Ссылка на комментарий

Ни хрена монитор вверх ногами не переворачивается, подставка мешает. Так что, рукожоп, придется постараться и вынуть руки из жопы.

Кстати, все знаки химических элементов есть, как это не странно, в таблице Менделеева и они там даже не перевернуты.

Ты тролль местный чтоли?Или ,может, я у тебя спрашивал мнение насчёт оформления моего вопроса?Своё мнение ,если оно не несёт никакого ответа на вопрос,оставь в следующий раз при себе чтобы не выглядеть идиотом как сейчас.имей уважение к людям ,даже если они просят помощи,а твоя сволочная сущность желает поязвить.

Я,наверное,не до смеха их переворачивал -с телефона только так получается.добрался бы до ноута и обязательно перевернул бы.Слово рукожоп понравилось?Дарю,можешь переименовываться.

Ещё по уравнению Нернста есть вопрос.Хочется задать его человеку который действительно хочет помочь,а не какому-нибудь троллю.

post-124510-0-54344600-1486370751_thumb.jpg

post-124510-0-77591400-1486370802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ.А где можно посмотреть его стандартный электродный потенциал?В таблице перенапряжения выделения водорода на различных металлах?

А по уравнению Нернста вопрос такой - поясните,пожалуйста, простыми словами от чего там берётся логарифм.и ,если не трудно,пару примеров.Спасибо.

post-124510-0-29250900-1486374872_thumb.jpg

Изменено пользователем tomjohnson
Ссылка на комментарий

1 вариант предлагают цинк - сульфат никеля элемент. Недавно на форуме утверждали, что цинк не реагирует с сульфатом никеля. Вот такая химия. Для одних реакция есть, для других нет.

 

Не понял как будут работать элементы с солями от разных кислот. По обе стороны мембраны должны быть растворы солей одной кислоты.

 

Например Fe FeSO4||SnCl4 Sn

элемент работает за счет реакции железа с хлоридом олова. Но вокруг железного электрода нет хлорид ионов, как там хлорид железа образовываться будет? И зачем его мешать с сульфатом железа.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...