Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серная шашка


Oleh-e

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дрова сушилильсь в сушке, было не достаточно температуры вместо 5-7 дней сохли 21день. Было много пара и они покрылись плесеню. дрова уложены  в ящики 1х1х2м ,чтоб каждое полено в руки не брать я думаю серные шашки зажечь, вот только не зря ли веть дрова уже сухие

Ссылка на комментарий

Дрова сушилильсь в сушке, было не достаточно температуры вместо 5-7 дней сохли 21день. Было много пара и они покрылись плесеню. дрова уложены  в ящики 1х1х2м ,чтоб каждое полено в руки не брать я думаю серные шашки зажечь, вот только не зря ли веть дрова уже сухие

Если сухие, то плесень сама погибнет. А на сухих дровах сернистый газ мало что сможет сделать.

Ссылка на комментарий

Если сухие, то плесень сама погибнет. А на сухих дровах сернистый газ мало что сможет сделать.

мне нужно зделать чтоб дрова чистые были

может есть другой способ?

Ссылка на комментарий

мне нужно зделать чтоб дрова чистые были

может есть другой способ?

Увлажнить дрова, а потом пробовать, отбелит сернистый газ плесень или нет. Лучше бы конечно хлором, но это мало реально.

Ссылка на комментарий

хлор может и уберет, но как его применить чтобы не брать кажное полено в руки?

В этом и проблема, что надо пленницу увлажнить и наполнить этот объем хлором и что бы не улетал зря, ибо потравить всех можно, с сернистым менее опасно, но тоже надо учитывать..

Перед всеми этими операциями, надо проверить методику на паре-тройке пален.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...