Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цифр не существует!


BlackLizard

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В реальности получается что цифр не существует они были придуманы для удобства.

В таком случае и букв тоже. Картин тоже, т.е. они придуманы тоже что бы удовлетворять какие-то запросы, даже автомобилей нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В таком случае и букв тоже. Картин тоже, т.е. они придуманы тоже что бы удовлетворять какие-то запросы, даже автомобилей нет.

Букв не существует. Но буквы мы используем в словах. С картинами сложнее! Про какие картины вы говорите? А причем тут автомобили я вообще не понял?  

Ссылка на комментарий

Букв не существует. Но буквы мы используем в словах. С картинами сложнее! Про какие картины вы говорите? А причем тут автомобили я вообще не понял?  

Если цифры для удобства, то и автомобили тоже, если первых не существует, то и последних тоже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Если цифры для удобства, то и автомобили тоже, если первых не существует, то и последних тоже.

Хорошо простой вопрос вы можете потрогать цифры руками? Или каким образом определить что цифры есть в пространстве?

Ссылка на комментарий

Хорошо простой вопрос вы можете потрогать цифры руками? Или каким образом определить что цифры есть в пространстве?

Да сколько угодно, работая в свое время в типографии и видя как линотип их создает, не только трогал, но даже в карманах носил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да сколько угодно, работая в свое время в типографии и видя как линотип их создает, не только трогал, но даже в карманах носил.

Но вы говорите просто о изображение это как драконы о них говорят но их не существует. Похоже как про время говорить но у этого слова есть определенные свойства. Можно и проще что вы увидите если закроете глаза и представите любую цифру? 

Ссылка на комментарий

Но вы говорите просто о изображение это как драконы о них говорят но их не существует. Похоже как про время говорить но у этого слова есть определенные свойства. Можно и проще что вы увидите если закроете глаза и представите любую цифру? 

Увижу цифру, даже могу ее покрасить и увеличить в размерах. Эйдейтизм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Букв не существует. Но буквы мы используем в словах. С картинами сложнее! Про какие картины вы говорите? А причем тут автомобили я вообще не понял?  

Цифры как и буквы мы используем, цифры, буквы, картинки = знаки,а знаки мы можем увидеть везде,и даже потрогать :lol: 

Ссылка на комментарий

Увижу цифру, даже могу ее покрасить и увеличить в размерах. Эйдейтизм.

А Эйдетизм? Похоже вы уже начали понимать о чем я? Но еще не совсем! Интересно а если просто несмотря не на какие буквы и цифры с закрытыми глазами вас спросить какие цвета у букв и цифр вы видите то какие у каких из них будут? И вы думаете вы видите цифры да? Но тогда скажите какие свойства у любой цифры которую вы видите с закрытыми глазами?   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...