Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перезапуск Нокиа 3310


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Под флагманскими моделями понимаешь Яблокофон и Самсунгофон? Так их сейчас китайские лопатофоны вроде Ксиаоми и аналоги по своим характеристикам рвут как тузик грелку. Хотя если именно по Бренду (и цене) судить, то да Яблочники впереди планеты всей.

я не фанат ай звонило его у меня никогда не было. у самсунгов галакси цена автомобиля, тоже нет. посему мне подобное трудно сравнивать.

не знаю как там и что из Китая рвет как тузик грелку, но *овно оно и в Африке *овно включая качество компонентов и сборку.

есть 6310 (правда давно не включал), есть gsp 1700 и для города или для фото моторола g4 2016.

моторола тоже оказалась неубиваемой, стекло и корпус просто ацкие

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

За 49 эуро уже можно купить более менее, но вполне современный смартфон, а не это убожество.

 

Это на любителя. Я вообще смартфоны не перевариваю как класс. Пользуюсь исключительно кнопочными телефонами, вот сейчас с Филлипсом хожу, который заряд держит месяц и с улыбкой смотрю на смартфон жены, способный (как и большинство остальных смартфонов) без зарядки прожить не более одного дня.

Хотя у меня есть смартфон, Филлипс тоже, я его как навигатор в машине использую, он у меня без сим-карты работает.

Ссылка на комментарий

пы.сы

кенты все обещают нормальную рацию подогнать (для Антарктиды), но пока лишь завтраками кормят

Это на любителя. Я вообще смартфоны не перевариваю как класс. Пользуюсь исключительно кнопочными телефонами, вот сейчас с Филлипсом хожу, который заряд держит месяц

у жены, поставь яркость телефона на минимум, удали все сервисы кроме смс и звонков, переведи протол связи на gsm и он у нее тоже будет месяц без подзарядки работать :)

 

кстати для фанатов нокиа мое предложение с рингтонами все еще в силе.

много разных треков! ветеранам ВОВ скидка 10 процентов

 

https://www.youtube.com/watch?v=S_PDwS7gh-k

Ссылка на комментарий

Да если бы не смартфоны, половину студентов, да какое там, две третих бы нагнали из университетов, экзамен то как сдать без смартфона? Никак...закачаешь шпор и сидишь себе с умным лицом тихонечко списываешь....:)

Или с унылым...смотря какой экзамен:(

Ссылка на комментарий

у жены, поставь яркость телефона на минимум, удали все сервисы кроме смс и звонков, переведи протол связи на gsm и он у нее тоже будет месяц без подзарядки работать :)

 

А зачем тогда смартфон? Кстати, месяц все равно не будет работать, может неделю и протянет, но до моего Филлипса все равно будет как пешком до Китая.

Ссылка на комментарий

Да если бы не смартфоны, половину студентов, да какое там, две третих бы нагнали из университетов, экзамен то как сдать без смартфона? Никак...закачаешь шпор и сидишь себе с умным лицом тихонечко списываешь....:)Или с унылым...смотря какой экзамен:(

будь я преподавателем я бы всех студенток обыскивал бы :)

Ссылка на комментарий

А ватсап...как без него мы раньше жили то...а сейчас выбирай любую группу и общайся.быстро и бесплатно

Так ведь скайп есть на компе.

На нормальном компе, с большим экраном, а не на недоразвитом экранчике размером в 4-6 дюйма.

Вайбер вот полгода назад жене на смартфон поставили, тоже какая-то фигня. 

Мобильные версии сайтов - это вообще убожество, на фига они вообще нужны, когда любой смартфон открывает нормальные версии сайтов без проблем. Хотя опять же, сидеть прищурясь, тыкая пальцем сразу по десяти ссылкам из-за недоразвитого экранчика - тоже еще тот прикол.

Я на планшет в 10 дюймов плююсь постоянно именно из-за маленького экрана, а уж со смартфоном вообще никогда не подружусь.

Ссылка на комментарий

А зачем тогда смартфон? Кстати, месяц все равно не будет работать, может неделю и протянет, но до моего Филлипса все равно будет как пешком до Китая.

да и твой Филипс куй будет месяц работать если по нему хоть иногда звонить.

 

я в прошлом году (дома тогда).

откопал относительно древнюю маленькую моторолу, думал проверю. поставил на зарядку, ессно симка просрочена. ну так потом отключил и забыл про него под диваном. потом прошло время, в течении двух недель не мог понять что у меня по ночам время от времени пипикает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...