Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перезапуск Нокиа 3310


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

от дурень . пойди узнай почему в немецком языке появилось новое матерное слово.... так и звучит "Нокиа" :)

казалось бы, не так уж и трудно определить где и когда были заводы по сборке....

.... хотя извини бротан. Кажись один в Можайчке до сих пор работает :)

 

Сомяра, ты таки балбес  :lol:

Ты сам написал (ударение на второй слог :bn: ), что в Германии Нокиа не производились лет сто и тут же суешь фотку с надписью made in Germany.

Так производились или нет? Или производились, но исключительно матерные :ag: ? А в Финляндии, говоришь, совсем совсем не было завода, вообще никакого? И вообще в Европе никакого? В Венгрии, например или Румынии? 

Короче, тебя забористые грибы еще не отпустили :an: . Сходи к наркологу, он тебя галоперидолом подлечит. Потом приходи, поговорим дальше.

неси сам свой чертеж .... к чубайсу напрямую неси

будет россеянское нано Нокиа.

ну а куля?

 

К Чубайсу не понесу, он мне рингтон Башлачева не даст. На тебя одного надежда  :ag:

Ссылка на комментарий

Анекдот вспомнил:)

 

Приходит мужик в консерваторию поступать.
- Я могу любую мелодию пропукать.
- Калинку - малинку сделай.
Мужик пропукал - все ох..ли.
- А моцарта можешь?
- Так сразу не могу ответить. Надо ноты посмотреть.
Посмотрел:
- Нет, не смогу.
- Почему?
- В двух местах точно обосрусь.

Ссылка на комментарий

Не, я у Башлачева кроме "Колокольчиков" и не знаю то ничего. Да и то узнал, прочитав в каком то сборнике стихов его произведение, оно мне понравилось, и я решил найти первоисточник.

Очень рекомендую ознакомиться с остальным творчеством Александра Башлачева, великий был поэт... Для затравки от себя рекомендую послушать песни:

Александр Башлачев - Галактическая комедия

Александр Башлачев - Грибоедоский вальс

Александр Башлачев - Некому березу заломати

Александр Башлачев - Похороны шута

Из более глубокой поэзии:

Александр Башлачев - Ванюша

Александр Башлачев - Посошок (мне больше нравится трибьют в исполнении Александра Подорожного)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перезапуск 3310 я думаю не был особо нужен, так как цель уже основная этой модели будет утрачена) А вот то, что они смартфоны решили производительные и игровые делать сами, это весьма интересно будет наблюдать.

Ссылка на комментарий

Перезапуск 3310 я думаю не был особо нужен, так как цель уже основная этой модели будет утрачена) А вот то, что они смартфоны решили производительные и игровые делать сами, это весьма интересно будет наблюдать.

Вот тот же D1S в категории до 150 баксов ещё неплохо тягается с теми же Xiaomi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...