Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Просьба оценить вновь открывшийся Можайский форум


grendast

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Здравствуйте.
(не рекламы ради. важна оценка и мнение)
Хочу предложить вашему вниманию и вынести на обсуждение, вновь открывшийся, обновленный, городской форум города Можайск, который прекратил свое существование еще в далеком 2011г и сегодня вновь открыт для общения.
g8xh880yvY.gif
Кроме того, что на форуме сохранены старые темы и сообщения, активно появляются новые.
Хочется отметить, что население г. Можайск, с 2011г по 2016г вырасло с 10 000 до 30 000 человек. Конечно, тенденция развтия города, рождаемости и притока жителей и приезжих, не может не радовать. Город процеветает. Наверное это основные ключевые моменты, в виду которых и было принято решение восстановить форум, который в свою очередь сможет помочь в решении различных задач для Можайцев т.к. является народной версией и не принадлежит организациям или государственным структурам. Здесь каждый может высказать собственное мнение, поделиться событиями, разместить объявление или просто хорошо провести время, общаясь на интересующие темы.

www.mymojaysk.ru

Просьба к администрации, если эта тема создана в неподходящем разделе, перенести ее в тематический раздел, но не удалять, т.к. цель публикации не реклама ссылок и т.п. а вместо этого, хочется получить конструктивные мнения по дизайну, пожеланиям, мнениям и т.д. 
Спасибо.
 

 

Ссылка на комментарий

Ты наверно сибирских низкожопок не видел :)

в американском английском есть поговорка:

не булшите булшитера.

 

то есть ты хитер, но меня не проведешь.

я посмотрел что там по абакану ходит.... и был приятно удивлен.

есть и длинноногие и прям таки дамочки есть .

:))

фото выкладывать ленно да и инет у меня сейчас ограничен

 

Хотя ладно, есть свободная минутка

post-124876-0-19060900-1488369105_thumb.jpg

post-124876-0-63704800-1488369105_thumb.jpg

post-124876-0-10669700-1488369106_thumb.jpg

post-124876-0-67291200-1488369106_thumb.jpg

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

 

Это все кадровые офицеры, а не местное население :)

 

Дык они тоже живые люди. Поди им тоже хочется ласки и внимания :)

 

Ну а в общем и целом попади я в Абакан, то сначала я бы бухал дня три, а потом взвыл бы на луну.

 

Как вы там живёте это уму непостижимо.

Ни старого города с уютными маленькими улочками, ни мостовых с булыжником, ни тебе красивого парка, ни фонтанчиков, ни пальм.

 

Правда вид на храм зимой красивый, но..... только посмотришь в сторону сразу убогая многоэтажка 

Ссылка на комментарий

Гыы, булыжник! 

Асфальт и бетон- наше фсе!

За исторической архитектурой шлепай в Минусинск, или в Шушенское.

Шутки шутим-с? :)

 

я уже успел просмотреть сначала Черногорск, а потом и Минусинск. Что то я в Минусинске не смог высмотреть этакое "историческое-красивое" 

Сейчас посмотрю Шушенское

Ссылка на комментарий

У них ,в Абакане есть фонтанчики всякие.

Такая аллейка возле Палалара по Щетинкина:

2886637-fb79dbeebf441f8e.jpg

Фантан между драмтеатром и зданием фсб:

p8060025__0.jpg

Прудик в Преображенском парке:

1574829.jpg

Зоопарк абаканский:

80_big.jpg

 

Еще есть фонтанчики в парке Орленок, и в пушкинском сквере, кажется.


Шутки шутим-с? :)

 

я уже успел просмотреть сначала Черногорск, а потом и Минусинск. Что то я в Минусинске не смог высмотреть этакое "историческое-красивое" 

Сейчас посмотрю Шушенское

В Минусинске есть старый город с дореволюционной архитектурой.


Я сказал историческая архитектура, а не "историческое-красивое" :)


Я так понимаю, узкими улочками ты называешь такие, как в "Брильянтовой руке" например?

Наверно такие больше распространены в теплых странах. Представь, зима, сугробы! Как пробраться по узкой улочке?

Да никак!

Поэтому широта сибирской души узкими улочками называет метров10-15 шириной.

Именно такие в старом Минусинске.

Там организованно одностороннее движение. У тамошней городской администрации есть шутка- меняют направление одностороннего движения примерно раз в год. Не местные сильно ругаются, когда изредка наведываются в старый Минусинск. Едешь, как помнишь, а выезжаешь совсем не туда, куда надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...