Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуются регулярные консультации специалиста


berronova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

может хватит рекламировать змеевик... то же мне поделочный камень :ds:  на Урале им  дороги вместо щебенки посыпают)))) да и изделия некрасивые получаются....а цвет точно на видео не передался..он грязнозеленый в натуре

Чем те мой змеевик не понравился? Некрасивые изделия? Чем не красивы то?

zmeevik3-300x225.jpg zmeevik-5.jpg

Насколько я вижу, один спрашивает как делать, другой как определять, третий что делать если отравился,четвёртый нагло провоцирует, чтобы следующий спрашивальщик прошёл не так заметно и получил от рассеянного знатока веществ ответ, другой спрашивает  как избавится от якобы подозрительного товара,как хранить и тд.Они же по всему форуму рассыпаны.Не по одному нику работают.И это не считая товарищей старшин, которые до прапора дотянутся хотят.

Угадал, здесь, на самом деле, мы все с police-russia.ru собрались. Настоящих химиков давно уже выжили на чемпорт, сидим в их аккаунтах и ловим случайно зарегистрировавшихся студней с интересом до веществ :bn:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эх народ... предлагаю популяризировать получение винта сплавлением берты с фосфором с йодно-алюминиевым катализатором в толстостенном стеклянном реакторе!

До сих пор ни один ширик рекламации к методу не предъявил. При том что проверивший был точно.  :ay:

Учитывая уровень образования шириков, они просто нуждаются в массе полезнейших советов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я предлагал одному нитровать соотв. алкен избытком тетранитрометана при кипении смеси - не повёлся.

скорее всего просто не смог достать нитрометан))

предлагай что подоступнее...

Ссылка на комментарий

А, ну тогда ещё ладно.  :bn: А лучше что-нибудь вонючее пускай произведут. Соседи будут им весьма признательны за это. Что-нибудь типа бромирования пиридина или ещё чего...

Ссылка на комментарий

А, ну тогда ещё ладно.  :bn: А лучше что-нибудь вонючее пускай произведут. Соседи будут им весьма признательны за это. Что-нибудь типа бромирования пиридина или ещё чего...

Нет. Опухоли общества его нравоучений не понимает, к этим метастазам нужно применять хирургические средства.

В СССР убийц-рецедивистов расстреливали, и это было гораздо результативней современной толерастии и уважения общелюдоедских прав и свобод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...