Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуются регулярные консультации специалиста


berronova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дело было не так давно: https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/21/69625-gde-kogo-za-chto

 

БОЛЬШОЕ «МАКОВОЕ ДЕЛО» О КОНТРАБАНДЕ НАРКОТИКОВ С УЧАСТИЕМ ХИМИКА ЗЕЛЕНИНОЙ БУДЕТ РАССМОТРЕНО СУДОМ ПО СУЩЕСТВУ

Суд: Брянский областной суд.
Обвиняемые: предприниматель Сергей Шилов, ученый Ольга Зеленина и другие.
Статьи: ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 210 (пособничество преступному сообществу лицом, не являющимся участником преступного сообщества), ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий), ч. 1 ст. 229.1 (покушение на контрабанду наркотиков), 228.1 УК РФ (сбыт наркотиков) УК РФ.
Стадия: начало процесса.
Решение: еще не вынесено.

Чем закончилось даже не знаю.
 

Ссылка на комментарий

Тётеньку вроде посадили, но могу наврать.

Не вроде, а посадили (((( Поганое полицейское государство,, где сажают невиновных учёных, а воры - чиновники и олигархи жируют и глумятся на свободе. Валить из рашки нужно....

538684.jpg

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Дело было не так давно: https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/21/69625-gde-kogo-za-chto

БОЛЬШОЕ «МАКОВОЕ ДЕЛО» О КОНТРАБАНДЕ НАРКОТИКОВ С УЧАСТИЕМ ХИМИКА ЗЕЛЕНИНОЙ БУДЕТ РАССМОТРЕНО СУДОМ ПО СУЩЕСТВУ

Суд: Брянский областной суд.

Обвиняемые: предприниматель Сергей Шилов, ученый Ольга Зеленина и другие.

Статьи: ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 210 (пособничество преступному сообществу лицом, не являющимся участником преступного сообщества), ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий), ч. 1 ст. 229.1 (покушение на контрабанду наркотиков), 228.1 УК РФ (сбыт наркотиков) УК РФ.

Стадия: начало процесса.

Решение: еще не вынесено.

Чем закончилось даже не знаю.

Мерзавцы. Интересно, а где ФИО обвинителя найти?

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не вроде, а посадили (((( Поганое полицейское государство,, где сажают невиновных учёных, а воры - чиновники и олигархи жируют и глумятся на свободе. Валить из рашки нужно....

538684.jpg

1466352398_20160619190638.jpg

Где родился, там и пригодился  :lol:

Ссылка на комментарий

Это кому как, я лично в Мордере оставаться не собираюсь и вам не советую, а шашлык как раз будет из тех кто останется.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Это кому как, я лично в Мордере оставаться не собираюсь и вам не советую, а шашлык как раз будет из тех кто останется.

Если все "свалят" то кто будет разгибать страну/производство и так далее?

Вот к слову, ходил кто на митинги ФБК "Он вам не Димон"???

Ваше мнение, коментарии?

Ссылка на комментарий

Если все "свалят" то кто будет разгибать страну/производство и так далее?

Вот к слову, ходил кто на митинги ФБК "Он вам не Димон"???

Ваше мнение, коментарии?

Бесполезное занятие. Просто возьмут на карандаш тех, кто ходит, и будут уделять немного больше внимания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...