Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопрос больше к администрации. Неужели так сложно выпилить нахрен с форума шутов разного рода? Ей-богу, задолбали совсем. Тот самый 1, клоны по первым буквам СОМ, дураки вроде Евлампии и прочих. Или наркручивание трафика любыми доступными средствами - это первооочередная задачи администрации форума?

Ссылка на комментарий

Вопрос больше к администрации. Неужели так сложно выпилить нахрен с форума шутов разного рода? Ей-богу, задолбали совсем. Тот самый 1, клоны по первым буквам СОМ, дураки вроде Евлампии и прочих. Или наркручивание трафика любыми доступными средствами - это первооочередная задачи администрации форума?

А ведь точно, задолбали своей херней, ужимками, гримасами и придурошными постами. Я хоть эти посты регулярно блокирую, но все-равно достает.

Ссылка на комментарий

плюсую , совсем заколебали + новая нокиа им не нравицо

Корнеев!

а ты уже купил новую нокию???

куля, возвращение легенды как никак

а апще ежели вдуматься в слово шут, то это вам не хухры мухры - это джокер! :)

Или наркручивание трафика любыми доступными средствами - это первооочередная задачи администрации форума?

вот дурень :)

а ты что думал, что первоочередной задачей будет наука ради науки, помощь всему миру и ублажение тебя лично? :)

Ссылка на комментарий

Васька- гад!

Ты пошто к людям пристаешь!

Цели, задачи, методы форума далеки от твоих интересов, походу!

Есть у тебя уголок для хихиканья, нафига к людям приставать!

Ссылка на комментарий

Васька- гад!

Ты пошто к людям пристаешь!

Цели, задачи, методы форума далеки от твоих интересов, походу!

Есть у тебя уголок для хихиканья, нафига к людям приставать!

сам же сказал что "у меня есть уголок". это же блин неписаное правило - аксиома жизни. Я тут хихикаю, никому не мешаю и никуда более не лезу.

так нет же, есть некоторым деятелям этот "уговор" не нравицо и так и норовят какую гадость сказать .

##########

кстати я сегодня овсянку ел на холодной воде.

сказали что если с молоком, то будет плохой белок.... жесть.

 

хрючила бы какого :)

Ссылка на комментарий

плюсую , совсем заколебали + новая нокиа им не нравицо

Корнеев!

а ты уже купил новую нокию???

куля, возвращение легенды как никак

а апще ежели вдуматься в слово шут, то это вам не хухры мухры - это джокер! :)

 

вот дурень :)

а ты что думал, что первоочередной задачей будет наука ради науки, помощь всему миру и ублажение тебя лично? :)

Балбес, я ж ясно написал, что вопрос к администрации. Для особо одаренных добавлю, что к администрации форума химик ру (а то опять начнешь верещать про свой форум).

плюсую , совсем заколебали + новая нокиа им не нравицо

Корнеев!

а ты уже купил новую нокию???

куля, возвращение легенды как никак

а апще ежели вдуматься в слово шут, то это вам не хухры мухры - это джокер! :)

 

вот дурень :)

а ты что думал, что первоочередной задачей будет наука ради науки, помощь всему миру и ублажение тебя лично? :)

По поводу Нокиа - ты - реально, идиот. 

Нахрена мне новая Нокиа? Что ж ты к ней прицепился то? Али обидела чем то? Кстати, у меня никогда не было ни одной Нокиа. Это чтоб ты успокоился.

Ссылка на комментарий

После арийского сомурая с саблей на фоне того самого яра(конкретно на фоне невинно убиенных) будут еще клоны.

Например Содружество НГ начнет постить все косяки и чернуху времен распада СССР лишь только с одной целью- взорвать ватные пУканы :ds:

Пздц мя извращенец :bx:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Вопрос больше к администрации. Неужели так сложно выпилить нахрен с форума шутов разного рода? Ей-богу, задолбали совсем. 

Да, я шут, я циркач, так что же?

Пусть меня так зовут вельможи!

 

Да, я временами какие-то полезные советы кому-то даю. В химии немного смыслю. Но тут на форуме я в основном - профессиональный тролль. Как и Сом. Меня тоже выпилить надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я шут, я циркач, так что же?

Пусть меня так зовут вельможи!

 

Да, я временами какие-то полезные советы кому-то даю. В химии немного смыслю. Но тут на форуме я в основном - профессиональный тролль. Как и Сом. Меня тоже выпилить надо?

У вас 5904 сообщений, но в первой записи настоящей темы вы не упомянуты. Это же мое 7 сообщение и я никого не троллил и не собираюсь этим заниматься. Тем не менее я первый в списке шутов. С чем я не согласен, и с радостью готов уступить вам место. Я не шут.  Если же вы хотите быть шутом - поставьте красочную аву. Тот советует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...