Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глютамат натрия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

В колбасных изделиях, как правило, очень много жира, так что если есть проблема лишнего веса, ими лучше особо не увлекаться.

 

увлекаться ничем не стоит, система все губит. Но почему-то больше всего жира в мозгах.... и видимо без жиров, наиболее вредных, холнесмтеринистых, мозги плохо работают

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

 

Я таким вот борцам за здоровое поколение всегда предлагаю один и тот же поод для размышлений. А именно воздух где-то на садовом и около того кольце хотя бы. Так вот Вы не поверите, вот уж где вся таблица менделеева, так я Вам больше скажу, то, что Вы вдыхаете -куда быстрее наносит вред , нежели то, что Вы съедите. Вспомним хотя бы про долгожителей, которые все как один с горных местностей. К сожалению, или к счастью, жить оно как бы вредно, но для того она эволюция и существует, наряду с естественным отбором, чтоб через 100 лет у людей в оргазме сформировалось еще парочку печеней или увеличилось количество волос в носу и все прекрасно жили дальше в условиях прогрессирующей технологии.(технологического прогресса?). Безусловно, я не аггитирую есть все подряд, равно как и пить и дышать всем подряд, но нужно  знать меру в своей подозрительности, отличать маркетинг от реальной информации, и не устраивать охоту на ведьм.

 

Вот не надо, долгожители есть не только в горных местностях, но и в Москве илли около, вспомните Зельдина, который в 100 лет выступал на сцене, В моей деревне я помню нескольких человек, которые прожили больше 90 и даже больше ста лет, а деревня находится почти на берегу Великой Москвареки, а город давший реке название видно с высокого дерева или даже с крыши))) промышленность в той деревне была еще при Царе Горохе, - жгли известь и добывали камень еще во времена Москвы Белокаменной.

 

А если это Вы на фотографии, то в каком возрасте фотографировались?

 

Вы это мне или Мите?

Ссылка на комментарий

Вам.

 

Кстати, когда то, то ли в статье, то ли в медиа контенте была информация, что на самом деле это не долгожители в горной местности (если не путаю), а выглядят люди так из - за их образа жизни или разряжения воздуха в горах. Выглядят старше в более раннем возрасте. Может этот вид придаёт борода длинная.

 

Так же бывает, кто на севере жил на заработках много лет, переезжают южнее и умирают. Может организм там от микробов отвыкает.

Изменено пользователем birg77out
Ссылка на комментарий

Так же бывает, кто на севере жил на заработках много лет, переезжают южнее и умирают. Может организм там от микробов отвыкает.

Лично знаю одну падлу, который 30 лет назад переехал из Норильска в Минусинск - бегает аки сивка-бурка, лопатой хер убьешь... 

Все относительно и индивидуально, господа 

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

 

Лично знаю одну падлу, который 30 лет назад переехал из Норильска в Минусинск - бегает аки сивка-бурка, лопатой хер убьешь... 

Все относительно и индивидуально, господа 

 

А сильно отличается Норильск от Минусинска по климату? Для человека живущего в Европейской части, это почти одно и то же)))

Ссылка на комментарий

   

А сильно отличается Норильск от Минусинска по климату? Для человека живущего в Европейской части, это почти одно и то же)))

Сильно - это мягко сказано:) 

Вот прям очень мягко) 

Ссылка на комментарий

Блин, да если в Норильске сразу не помер - значит, здоровье железное. Может, моё представление полно стереотипов, но Норильск мне представляется местом, где всегда минус пятьдесят и темно, медведи по улицам ходят белые(а не как у нас, в Рязани - бурые), а балалайки у них из чистого никеля, который, к тому же, выпадает вместо снега. А вместо воробьёв - бакланы. И овощи продают за золото по курсу 1/1 по объёму.

Ссылка на комментарий

Блин, да если в Норильске сразу не помер - значит, здоровье железное. Может, моё представление полно стереотипов, но Норильск мне представляется местом, где всегда минус пятьдесят и темно, медведи по улицам ходят белые(а не как у нас, в Рязани - бурые), а балалайки у них из чистого никеля, который, к тому же, выпадает вместо снега. А вместо воробьёв - бакланы. И овощи продают за золото по курсу 1/1 по объёму.

А развлечение у местных жителей только одно- топить урановые ломы в ртутных озёрах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...