Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам ты дурак,шарлатан,аферист,и кидала, все твои разработки это причесанные совковые патенты ,которые даже и бесплатно ни кого не интересуют,и молодец тот челыч,который всех предупреждает, чтобы с тобой никто не связывался,что ты аферист,и мошенник!

Что такое призумпция невиновности знаешь или последние мозги пропил? Для особо одарённых троллей напомню, простыми словами:

"Ни кто не может быть признан виновным пока его вина не доказана .... обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность....все сомнения в виновности толкуются в пользу обвиняемого...обвинение не может быть основано на предположениях..."

  Ст 14 УПК РФ...

 

Ты доказал мою вину в шарлатанстве, кидалове, аферистничестве и использовании чужих патентов, ты хоть одно доказательство предстваил? Я отвечу НЕТ! Так что для всех честных людей - ТЫ ПРЕСТУПНИК, КЛЕВЕТНИК И ЛЖЕЦ!

Знаешь куда тебе стоит идти? Подсказать?

Единственно что тебя может оправдать так это расстройство психики полученное тобой после покупки франшизы, когда ты понял, как ты лохонулся купив некачественные рецептуры лоховодов-франшизеров и с горя потёк крышей, поняв сколько денег ты выкинул! :ag:  Вот от этого и вся твоя попоболь и наезды на независимых разработчиков  :ag: 

Ну что терпила KMN, я угадал? :ag: Или ты всё же платный титушка?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Да мне и доказывать не надо нечего,всем и так известно,что ты тут не легально торгуешь Рецептурами по старым патентам,и выдаёшь их якобы за свои разработки,а УПК можешь цитировать своей бабушке.У франшизеров мне ненадо не чего,а вот тебе стоит к ним обратиться,а то скоро совковые патенты закончатся.

Дятел ты,а не независимый разработчик!

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Да мне и доказывать не надо нечего,всем и так известно,что ты тут не легально торгуешь Рецепурами по старым патентам,и выдаёшь их якобы за свои разработки,а УПК можешь цитировать своей бабушке.У франшизеров мне ненадо не чего,а вот тебе стоит к ним обратиться,а то скоро совковые патенты закончатся.

Да вообще кто ты есть пришлый тролль, ты никто и звать тебя никак - анонимус без мозга, чести и совести, клеветник и подлец! Ты предоставил доказательства моей вины - НЕТ, так иди в жопу тролль-титушка!

PS/ Для меня реклама, даже такая которую ты делаешь, в виде чёрного пиара и то в плюс ГЫ ГЫ ГЫ

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Дятел ,ты и есть Дятел,рекламируйся на здоровье!

Только твои дряхлые рецептуры по совковым патентам,и бесплатно никого не интересуют.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Дятел ,ты и есть Дятел,рекламируйся на здоровье!

Только твои дряхлые патенты и бесплатно никого не интересуют.

Сам ты удод бобруйский*, мне реклама то вообще не нужна )))) Я просто глумлюсь над глупым  троллем :ds:

Ссылка на комментарий

Про твоё упоминания о патентах мне уже кажиться что этот пунктик из твоего опыта - можно предположить что ты сам в 90-ых рецептурами по из совковых патентов торговал, ну и это как то прозналось заказчиками, а времена суровые, криминальные  были и наказали они тебя наказаниями яростными, которые ты до сих пор забыть не можешь :ds:

Я не скколько не претендую на истину, но уж больно похоже :ag:


Ты то конечно страшно умный,даже хвалило ума,переформатировать совковые рецепты,и начать их лохам впаривать за деньги,смотри,поймают ,ноги оторвут.

Про отрывание ног это ты по себе, я точно угадал про твоё прошлое :ag:


только вот не ноги тебе поотрывали. а сделали другое - "страшное", как с ангелами в Содоме  :ag:  :ae: 

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

По поводу моего здоровья можешь не беспокоиться ,с ним все прекрасно,а вот тебе надо сильно поберечь своё,особенно береги орган сразу ниже спины,и лучше сразу его заткни пробкой из под шампанского ,а то после такой торговли тебе надо быть на чеку!

Ссылка на комментарий

Друзья мои, в связи с многочисленными жалобами,поступающими на срач в данной теме, я вынужден её закрыть. По доброте душевной бан никому из участников не буду давать,пусть идут с богом. От себя могу сказать,что с автором темы я работал лично около 4-5 лет назад. Могу сказать,что человек талантливый, в рецептурах моющих средств разбирается, может адаптировать тот же советский патент,о котором говорилось выше, под современное сырье и требования заказчика. Есть у него и свои наработки,по крайней мере были 5 лет назад. Но также я имел личный опыт переговоров с его клиентами, недовольными выполненной работой. Я с ними разговаривал,потому что в какой-то момент автор данной темы переставал с ними выходить на связь. С двумя (!) людьми я вёл подобные переговоры,кормил завтраками,потому что сам не мог выйти на связь с автором темы. В итоге он пропал и сейчас за ним висит долг в виде недовыполненных работ перед двумя людьми, сделавших 50% предоплату, и передо мной за совместную аренду помещения (есть общие знакомые,в том числе на этом форуме, которые могут подтвердить данный факт).

В общем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Важный сабж для потенциальных клиентов: автор темы,после уточнения ТЗ и оговаривания полного перечня работ и стоимости его услуг, требует предоплату, как правило 30-50%,после этого выполняет часть работ,предоставляет образцы продукции и потом только берет вторую часть оплаты. Он работает только по этой схеме! И если вас не устроит качество выполненных работ,то предоплату вам никто возвращать не будет ни при каких условиях, будьте готовы. Но по моему опыту за первую часть работ никто претензий не предъявлял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...