Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

альфа-бромвалерофенон, Бромкетон-4


HimLab

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

 

1) Интересует производство Бромкетон-4 в ДХМ 9%. 

Вопрос как сделать именно 9%-й, а не 50-%й , что б не затронуть ст. УК.

 

2) альфа-бромвалерофенон​ - как и из чего делают?

 

3) Есть ли лаборатории и к кому можно обратиться на коммерческой основе для изготовления этих хим. веществ. Предположим, мы привозим производные для изготовления, после получаем готовый продукт. За полезную инфу буду благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Скажите, а Вас зовут, случаем, не Иван или Владимир? :)


 

Но прикол зачётный в любом случае :bn:

 

Завтра прокурору покажу, поржом вместе :ag::bn:

 

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

 

3) Есть ли лаборатории и к кому можно обратиться на коммерческой основе для изготовления этих хим. веществ

звоните

8 (495) 694-92-29

только сразу говорите, что вы насчет альфа-бромвалерофенона

Ссылка на комментарий

А что это такое? Пытаюсь просветится по гуууглу, а он мне силденафил показывает да ещё что-то такое что заставляет думать что с его помощью высококачественная наркота получится.

Ссылка на комментарий

Лейтенант, снова Вы?


звоните

8 (495) 694-92-29

только сразу говорите, что вы насчет альфа-бромвалерофенона

Так он сам себе позвонит   :lol:

Изменено пользователем Митя
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А что это такое? Пытаюсь просветится по гуууглу, а он мне силденафил показывает да ещё что-то такое что заставляет думать что с его помощью высококачественная наркота получится.

Не знаю, как гуглил.

Лейтенант, снова Вы?

Так он сам себе позвонит   :lol:

Ладно, хары прикалываться над неопытным коллегой. У него ещё всё впереди. Будут и искромётные выявления, и поднебесные звёзды однажды рухнут на его погоны. А пока что Верховный суд дал такие установки https://cdnimg.rg.ru/pril/article/63/85/78/Obzor_sudebnoj_praktiki.pdf

Для проведения оперативного эксперимента сейчас необходимо зафиксировать сначала совокупность деяний за персонажем, а потом уже провоцировать в рамках ОРМ. В противном случае, суд доказательства по одному спровоцированному эпизоду не принимает как доказательства в соответствии с 14 УПК РФ, см. так же 33 УК РФ.

Хорошо это или плохо? Каждый ответит по своему. Но это так.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Если будут конструктивные, буду благодарен.


Интересует контрактное производство.


+S_V+​  Тема создана по легальным веществам. Почему вы ее развили в криминальное русло...? В моей теме разве были вопросы о темах, которые затронули вы....

Ссылка на комментарий

Ладно, допустим поверил в кристальную чистоту и невинность аффтора...

 

Хотя до него здесь уже человек 15 просили то же самое. Я так с самого начала и понял, что он не накроту из них варить собирается :)

 

А вы для каких целей приискиваете то именно эти два вещества? Лекарство от рака изобрести собираетесь? Или же это будет супер новый контрацептив для домашних животных?

 

Легендирование надо сначала продумывать, а потом уже писать такое

 


+S_V+​  Тема создана по легальным веществам. Почему вы ее развили в криминальное русло...? В моей теме разве были вопросы о темах, которые затронули вы....

Так вы же не пишите зачем именно они вам так понадобились. А раз не пишет зачем, значит для чего-то не хорошего. :ph34r:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Блин,пристали к человеку! Мне от гепатита 35000 долларов в месяц обходилось боцепревир,рибавирин и интерферон.А сейчас что-то такое прописали, что никакая страховка платить не хочет, похоже,тоже займусь изготовлением лекарств. А может стесняется силденафил покупать,сам делать будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...