Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите мне узнать что это за прибор

петренко

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды, телом, впёрнутым туды. ©

Оригинал по-моему так: Тело вОпертое в воду, выпирает на свободу, весом вЫпертой воды, тела впертого туды.

Оригинал по-моему так: Тело вОпертое в воду, выпирает на свободу, весом вЫпертой воды, тела впертого туды.

Да, я несколько переработал оригинал, но мне кажется, что мой вариант намного энергичнее, ритмичнее и звонче...  :ao:

Да, я несколько переработал оригинал, но мне кажется, что мой вариант намного энергичнее, ритмичнее и звонче...  :ao:

Забавно было бы сочинить частушки под музыку Сектора Газа с физическими законами)))

Забавно было бы сочинить частушки под музыку Сектора Газа с физическими законами)))

Ну, да. Типа там - зарифмовать "ведро на метро" (это что-то из гидродинамики, по-моему), или "в щелочах - малиновый". 

Но почему - Сектор Газа? Лучше, мохбыть, в стилистике "Ленинграда"?

Ну, да. Типа там - зарифмовать "ведро на метро" (это что-то из гидродинамики, по-моему), или "в щелочах - малиновый". 

Мне припев "Опа! Опа!" у них нравится)))

А вроде, вы пропустили, что это спиртометр - шкала градусов растёт по мере погружения в среду.

...

А мне и "глюкоза" нравится - "прощай россия...- самая лучшая ...опа." :)

...правда в среду погружаться как-то рано...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика