Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Санчо уснул. Детского сна тебе, брат, Не взрослей, с возрастом здоровье утекает.

Глюкозу ешь в чистом виде (виногорад), похоже она и освежает сознание, но не факт, там ещё кислоты есть, их и в антипохмельных препаратах используют. В общем, расскажешь, если будет опыт.

Но мы же знаем, что все эти средства  после нескольких дней пьянок - хуйня, пока день не переломаешься. Перед ночным сном надо выпить полстакана вина или стакан пива, это делирий снимет. Это инфа 100%, я тебе не совру, практикую, но не более. И усни спокойно, демон во сне после запоя после полстакана вина уже не приходит, эта хуйня с телом как-то связана. В общем, день переломался без алкоголя, то перед сном выпей полстакана вина или стакан пива, и засни, всё будет нормально.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я завтра, возможно, действие феника буду наблюдать в течении дня. Так что моя история не написана до конца. Знаю одно - Верю в Бога и вечную жизнь. :lol:

У феника замечена побочка - с памятью проблемы вдруг обнаруживаются..

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Монстр сказал:

Санчо уснул. Детского сна тебе, брат, Не взрослей, с возрастом здоровье утекает.

Глюкозу ешь в чистом виде (виногорад), похоже она и освежает сознание, но не факт, там ещё кислоты есть, их и в антипохмельных препаратах используют. В общем, расскажешь, если будет опыт.

Но мы же знаем, что все эти средства  после нескольких дней пьянок - хуйня, пока день не переломаешься. Перед ночным сном надо выпить полстакана вина или стакан пива, это делирий снимет. Это инфа 100%, я тебе не совру, практикую, но не более. И усни спокойно, демон во сне после запоя после полстакана вина уже не приходит, эта хуйня с телом как-то связана. В общем, день переломался без алкоголя, то перед сном выпей полстакана вина или стакан пива, и засни, всё будет нормально.

приятно

16 часов назад, Монстр сказал:

Я завтра, возможно, действие феника буду наблюдать в течении дня. Так что моя история не написана до конца. Знаю одно - Верю в Бога и вечную жизнь. :lol:

У феника замечена побочка - с памятью проблемы вдруг обнаруживаются..

всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, гоша2 сказал:

приятно

всё будет хорошо

я не ел феника. дали две пластины димедрола в ампулах.

но феником закинуться, что ли.

гой еси

с парнями бухал, никто не пробовал димедрол использовать.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...