Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня есть товарищ, вот он любитель этого дела и компаний. А я не умею. Если что, с ним приеду, как договоримся. Ну, если нельзя с товарищем, то посмотрим по обстоятельствам, -  но твой полисадик посмотрю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

У меня есть товарищ, вот он любитель этого дела и компаний. А я не умею. Если что, с ним приеду, как договоримся. Ну, если нельзя с товарищем, то посмотрим по обстоятельствам, -  но твой полисадик посмотрю.

Не, палисадник я не покажу, только Санче, это брат по вере.

Ссылка на комментарий

Да они маленькие ещё, приспособиться к климату начав с нуля, занимает годы. Это образ жизни, Клгд обл. недоценена в плане виноградорства, не идеал, но климат меняется на глазах. Загадывать не будем, будем приспосабливаться. Виноград, сладкий как мёд, я уже рвал со своих кустов.

 

Что мне в тебе нравится, ты не переобуваешься на ходу как хамелеон.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Хоббит+ сказал:

Ну, хорошо.

Ты вина не пьёшь, зачем тебе мой виноград смотреть? Санчо, он пьёт вина, ему не чуждо это.

 

Да я не об этом, Хобб, я о том, что если человек искренен...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

А я не умею.

Это просто, Хобб, потому-что ты не пробовал вина, которое возвращает смысл жизни. Смысла жизни нет, но феномен противоречия существует, я сам купил это вино случайно, некоторое время покупал его, но потом мне сказали, что не покупай его больше, это другая партия, другого сезона.

Я один раз пил вино в жизни, которое изменило меня, в смысле не один раз, а вино такое попалось среди других вин в сезоне..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Санчо, да-да, каберне это надо декантировать пару суток в початой бутылке, оно становится свежим и лёгким на вкус, и  неколючим.

Ещё крыжовника насажу, в трудную для винограда весну, крыжовник выручит.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...