Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ахуеть, я только что выжил в прямоугольном канале рельсотрона, вместе с подругой! Нас запульнули оттуда, километров шисят в воздухе пролетели, потом фулл-контакт с мишенью. Бетонной. Сука живые:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Это я бредятину про электродинамический ускоритель массы напейсал?

Ничеси меня расплющило от самогона соседского! Всего шкалик + еще поллитру накатил = 0.75.  От водки так не прет:ag: Оклемался.:at: До магазина утром шел шатающейся походкой, хорошо голову не разбил об дырку в бетониевом заборе, надо кстати взорвать его - ходить мешает.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После дня беспробудного пьянства водки я сгонял в магаз за полторашкой крепкого пива. За 10 минут до закрытия магаза. Меня туда пнула одна девочка, не будем называть имя, она так и сказала "будешь чмо, если очканешь еще полторас Б-9  принять). Вот сижу, давлюсь смертельной дозой алкоголя (там внатуре смертельно):ag:

Я по пути в магаз и обратно ебальником в снег падал несколько раз, даже маску чОрную испачкал. Вроде нор мальный снег, но сука лед под ним, и фонари под углом светят. Трезвым ни разу не падал.

500 мл в пересчете на чистый этанол за день. Плюс еще 100 предстоит принять. Я еще могу по клавиатуре нажимать? 10 промилле же:bx: Талантище йобаный, мазохист.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не, завязывать надо, иначе как Высоцкий помрешь. Лучше кроссфит, чем слоновые дозы алкоголя, кикбоксер - рафинад подтвердит.

9 минут назад, Himeck сказал:

А если выпьешь, то кем будешь? 

"Выжил".:lol:

Ссылка на комментарий

Нихуя , Шурик, ты должен выжить и победить зеленого змия. Да на раз-два, хоть и Шурик. Только возьми и сделай.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...