Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лето-это маленькая жизнь. А пьянка  - это маленькая смерть. Иногда большая и полноценная.

Завтра завяжу со спиртным навсегда.

Я еще способен точки и запятые по местам расставлять?  Я думал писда мне, как Челябинскому метеориту.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Саня, это исключение из правил, после такой дозы спиртного люди даже до клавиатуры не дотянутся руками, ты почти дохлый, 600 мл EtOH  и ты сука дотягиваешься? Сам помру, но кнопку нажму?

Ссылка на комментарий

Мертвым будет валяться в канаве, никакого интереса до форума "хумук ру "  у него не будет. Или я недостаточно  пьян? Надо еще полторашку крепкого, чтоб насмерть гарантированно?

Ссылка на комментарий

ААА фак! Писда мне, бросай бухать, вставай на лыжы.

Прикинь, я не сдох. Время полдвенадцатого ночи.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Сблеванул, не выдержал организм такой концентрации алкоголья. Ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пес. Я крашу губы гуталином, я обожаю чорный цвет. Убей меня, убей себя - ты не изменишь ничего, у этой сказки нет конца, ты не изменишь ничего.

С одной мертвой принцессой я знаком, она меня тащит за собой на тот свет. Честно говоря любой нормальный трезвый человек уже от этого ебанулся бы мозгами. Смерти нет, как и электрическогго поля в проводниках/электролитах квазинейтральтных. Квазинейтральных.

2 часа назад, Himeck сказал:

Отличный подарок семье на 8 марта! 

Завтра утром я трезвянчик, и готов поздравлять женщин!

А сейчас по мне можно танком проехать, я скажу "заебись, как хорошо". Кишки с грязью перемешало, хорошо, легкое избавление от жизненн7ых проблем.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Если хочешь получить свиноколом под ребро - иди в кабак! (с)

Лужу блевотины локализовал тряпкой и ведром. Хорошо, пистолет под подушкой не держу, хоть я по природе не агрессивен, но застрелился бы запросто. 600-700 мл этанола за день для меня много, Монстр возможно больше переварит, ночные демоны помогут:lol: Писдец, это три+ бутылки водки, наверно даже Монстр наш скончается:bx:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Himeck сказал:

Не отпустило, ты болен. 

Фишка в том, что я знаю глубинные корни этой болезни.

Тут возникает законный вопрос "зачем тогда болеешь". Действительно, странно:al:

Пора уже чудесное исцеление применить. "Вызвать огонь на себя" - это грубо, я умею интеллигентней.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...