Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем протравить эмаль зуба?


istvudkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Литр джина на завтрак, несколько клонацепамов,косячек если достал или хлоргидрата коки. Да и бензином не брезговал. Во всех полицейских участках побыва. Навешал и навешали пиздюлей в разныз городах. Паранойя. Белая горячка. Думаю пора было.

Ссылка на комментарий

Литр джина на завтрак, несколько клонацепамов,косячек если достал или хлоргидрата коки. Да и бензином не брезговал. Во всех полицейских участках побыва. Навешал и навешали пиздюлей в разныз городах. Паранойя. Белая горячка. Думаю пора было.

 

Если белка - то белые халаты по вызову, реланиум или теопентал натрия, клеймо на лоб на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Отгалюцинировал 6 дней потом соображать стал чуть чуть. Один дома был, вызвать некому было.

 

Сочувствую. Некоторые едут от такого. Нескромный вопрос - а нафига стимулятор с транками мешать, да еще явно психотропов накинул? По незнанию или в жизни трудно было?

Ссылка на комментарий

Очень неприятно. Какието драконы жрать меня прилетали. Отсутствующая семья меня за стеной обсуждала и осуждала. Какието морды угрожали. И такая напряженная обстановка. Все мне вред хотели причинить, никого при этом не было, даже драконов. Красивые гады были, видать богатая фантазия у меня чтобы такую гадость придумать. Особых воспоминаний и нет в принципе.

Гл

 

Сочувствую. Некоторые едут от такого. Нескромный вопрос - а нафига стимулятор с транками мешать, да еще явно психотропов накинул? По незнанию или в жизни трудно было?
авная цель на этом этапе это о...ть.Да и по незнанию. Орехи мускатные тоже жрал. Но это все последствия. Для разбора причин и пошел в ЛТП нашенское. Чтото среднее между армией и монастырем. Бессмысленный труд. Наказания просто так. Рутина.

Ну а причины это долго. Только в письменой форме более 120 страниц терапии. Да устная, групповые терапии, психодрама. Терапия с семьей.

Жалко что со мной там побывали около 200 чел. Закончили и ушли с медалькой(серебрянные медальки там дают. Раньше золотые давали, так их многие пропили) 9 человек. Сейчас 4 года спустя я один остался остальные в первые месяцы под забор вернулись. 0,5% еффективности.

Ссылка на комментарий

Очень неприятно. Какието драконы жрать меня прилетали. Отсутствующая семья меня за стеной обсуждала и осуждала. Какието морды угрожали. И такая напряженная обстановка. Все мне вред хотели причинить, никого при этом не было, даже драконов. Красивые гады были, видать богатая фантазия у меня чтобы такую гадость придумать. Особых воспоминаний и нет в принципе.

 

Таки делириум тременс. Удачно выбрались, многие при этом делов успевали натворить на пару уголовных. В ваших краях как с анонимностью лечения дело обстоит, кстати?

Ссылка на комментарий

Естественно полтора года психиатрических таблеток. Уравнятель адреналина и другого который противоположный.....эндорфин чтоли. У клонацепам. А крыша почти сьехала. Работал на выпивку. Спирт из аптеки пил и при этом не травился хотя он искуственный какойто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Естественно полтора года психиатрических таблеток. Уравнятель адреналина и другого который противоположный.....эндорфин чтоли. У клонацепам. А крыша почти сьехала. Работал на выпивку. Спирт из аптеки пил и при этом не травился хотя он искуственный какойто.

 

Совсем нескромно с моей стороны будет спросить - а сейчас, по ту сторону оно как? Так сказать, вернулись на прежние рельсы в плане мироощущения или все же другими глазами на мир смотрите?

Ссылка на комментарий
Таки делириум тременс. Удачно выбрались, многие при этом делов успевали натворить на пару уголовных. В ваших краях как с анонимностью лечения дело обстоит, кстати?

 

Довольно анонимно. В любом случае реабилитация больше двух лет. Пропасть на этот срок можно или там или в тюрьме. Да мне и не нужна анонимность. Мне не стыдно. Я горжусь тем что выдержал без телевизора,баб и т.д. и один из 200 бросил ерундой заниматся. Стыдно было по канавам обсыкатся. Многие этого не поймут. Думают алкоголик это дурак которому делать нечего. Что бросить пить надо только захотеть. Так я и не хотел пить. Я на скаоы лазил без страховки и перед поездами на машине проскакивал. Цель была достиднута,я о.....л от алреналина, плтом в расслабухе проводил несколько минут, потом опять голову нагружать начинал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...