Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Cлавик наверное уже и забыл, как регился под ником химека, химика-философа, всяких крадущихся опоссумов, рептилоидов чешуйчатых и какой то японской бабы и портил здешним обывателям кровь..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Никогда ни под какими никами не регался. Что за бред вы несёте? :)

Это надо у химека спросить, ты ему немало говна подложил... А теперь мы белые и пушистые, как своя кошара :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Это надо у химека спросить, ты ему немало говна подложил... А теперь мы белые и пушистые, как своя кошара :lol:

Himeck, вы теперь уже Моника? :) Интимные фото есть?

Мне делать больше нечего? 

Ты мне ничего плохого не делал, Ятчеха я вообще уважаю.

 

Смотрите сами кого вы там на три буквы посылали 

 

Пы.Сы

Не, на других. Эпицентр поражения радиус каких 500 метров :)

Там трёх буков не было. Одна буква и три точки. На мой взгляд, вы с Himeck-ом здесь пара. Зажигаете идиотизм. Но мне интересно смотреть со стороны и глумиться над тем, как местные придурки здесь с ума сходят.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 Интимные фото есть?

 

Ага, осталось спиздить и принесть.. :do:Я к чему веду то, может это твоих рук дело? Клонировать ники ты был здесь Данила-мастер....

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Никаких таких у меня ников нет. Что за ерунда. Какие ещё клизмотроны? Кстати, Моника, у вас таки и в детстве даже морда как лапоть была - противная такая. Не повезло то как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...