Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты для начала погугли мою аву то, прежде чем оскорблениями разбрасываться (ну поржала от души) :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

... У меня дополнительная идея, как можно пытаться бороться. Если бы можно было ввести ограничения по количеству сообщений в курилке и в основных темах форума, а точнее на их соотношение - скажем 1:1 или 1:3. Тогда можно, теоретически, ужесточить правила за сообщения не по теме. Таким образом можно ограничить всякую ерунду и в курилке, и в основных темах.

Ссылка на комментарий

А, так ты ещё и куришь? Глотка поди-ка вонючая, голос грубый. :at: Хотя, знаешь, меня возбуждают брутальные женщины. Таких я люблю покорять и перевоспитывать. 


Я такое к счастью не курила никогда, в отличии от некоторых :lol:


... У меня дополнительная идея, как можно пытаться бороться. Если бы можно было ввести ограничения по количеству сообщений в курилке и в основных темах форума, а точнее на их соотношение - скажем 1:1 или 1:3. Тогда можно, теоретически, ужесточить правила за сообщения не по теме. Таким образом можно ограничить всякую ерунду и в курилке, и в основных темах.

Не, надо просто собраться и съездить к Сому в гости. Поговорить. Я умею разговаривать :) Он больше не будет.


А ещё он Сомантой прикидывался... что кабе намекает :)

Какая ещё Саманта? Нет ни каких у меня Самант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...