Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

чтобы было чисто средство одно - регулярно следить за чистотой. Других вариантов не бывает. А если администрация ложит на вопросы информационной гигиены, то нечего удивляться появлению информационных паразитов и прочих мандавошек. На нормальном форуме эти существа банятся моментально.

Вот здесь начинаются техническая конкретика : видимо, сома технически трудно забанить раз и навсегда, так как он всплывает с разных адресов, например.

А что касается информационной чистоты и модерации - а чем вам мой вариант не нравится? Ведь я лично ничего кроме химии здесь бы обсуждать не хотел, если честно. Ну, можно иногда в порядке уважительного к окружающим людям исключения затронуть важные вопросы не по химии...

Да, и одному модератору тяжело уследить за кучей тем и разбираться в правильности сути сообщений - поэтому сложно требовать 100% только от него, даже если на окладе будет.

Ещё вариант - если какое-либо сообщение получает 2- 10 отзывов от других рядовых пользователей, или от пользователей с высокой репутацией, или что-то подобное, то сообщение удаляется автоматически ( без участия человека). Так же и с пользователем - если получает большой отрицательный отзыв или репутацию... Жёстко, конечно, и не всегда справедливо, но можно попробовать с мягких вариантов.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вот здесь начинаются техническая конкретика : видимо, сома технически трудно забанить раз и навсегда, так как он всплывает с разных адресов, например.

А что касается информационной чистоты и модерации - а чем вам мой вариант не нравится? Ведь я лично ничего кроме химии здесь бы обсуждать не хотел, если честно. Ну, можно иногда в порядке уважительного к окружающим людям исключения затронуть важные вопросы не по химии...

Да, и одному модератору тяжело уследить за кучей тем и разбираться в правильности сути сообщений - поэтому сложно требовать 100% только от него, даже если на окладе будет.

 

Дебил бля!

Конечно меня можно так забанить, что даже на расстояние трёх световых лет не смогу подойти, но тогда цена хостинга возрастёт пропорционально, а количество посетителей упадёт в геометрической прогрессии! 

Кто за это платить то будет, ты со своими вшами? 

Ссылка на комментарий

Поверьте, ваши посты я не читаю - и мне кажется, что их мало кто читает вообще. Поэтому вы не создаёте трафика и прибыли, а занимаете место у ресурса на сервере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поверьте, ваши посты я не читаю - и мне кажется, что их мало кто читает вообще. Поэтому вы не создаёте трафика и прибыли, а занимаете место у ресурса на сервере.

Знаешь мне похуй кто там чего читает а кто нет. Да и при чём здесь это? Ебанько

Вопрос в том что ты предлагаешь дополнительный хостинговый гемор не задумываясь о последствиях. 

 

Пы.Сы

Это только ты зря занимаешь место.... хоть и параши, но всё равно зря :) 

Ссылка на комментарий

Ладно, начнем работу над ошибками.

Славик, мы уже с тобой разговаривали по поводу мультиаккаунтов.

Я думал ты разобрался, и сделал правильные выводы.

Короче, меня за зря зоподозрил, девчонке нахамил, Сома я не считаю, но все равно зазря, и в конце концов запутался.

По теме: не надо ни с кем бороться!

За что борешься- на то напорешься.

Сом уже харизму всю вымарал, всю свою просветительскую деятельность на форуме привел к нулевому результату.

По-хорошему тут не бороться надо, а сочувствовать. Или, если сострадания нет, то не обращать внимания.

Ссылка на комментарий

Сом уже харизму всю вымарал, всю свою просветительскую деятельность на форуме привел к нулевому результату.

 

Да какая нафик просветительная деятельность????

 

Я тут просто читаю что умные люди пишут (есть единицы) и время от времени всякую херню в курилке несу. 

 

Извини разочаровывать, но я никого просвещать не собираюсь :)

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

...

По теме: не надо ни с кем бороться!

За что борешься- на то напорешься.

Сом уже харизму всю вымарал, всю свою просветительскую деятельность на форуме привел к нулевому результату.

По-хорошему тут не бороться надо, а сочувствовать. Или, если сострадания нет, то не обращать внимания.

А если сострадания нет , но и терпения не хватает на его выходки - тогда как? А как сочувствовать - что именно делать-то?

Ссылка на комментарий

А если сострадания нет , но и терпения не хватает на его выходки - тогда как? А как сочувствовать - что именно делать-то?

Не хватает терпения, чтобы не обращать внимания?

Сила есть, воля есть, а силы воли нету! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...