Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чтобы читать форум не обязательно быть зарегистрированным пользователем - самоустранись, поэтому. :)

ещё пидоров не хватало спрашивать 

Не хватает терпения, чтобы не обращать внимания?

Сила есть, воля есть, а силы воли нету! :)

да у него только очко проёбанное есть.

Кстати, будешь с такими общаться сам козлёночком станешь :)

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Не хватает терпения, чтобы не обращать внимания?

Сила есть, воля есть, а силы воли нету! :)

Сом по химии пишет что-нибудь? Какие-нибудь вопросы задаёт важные по темам, раскрывает темы...? Какой смысл терпеть, если можно иногда и сорваться ? А почему не устранить такую причину для нервных расстройств на корню - чем это хуже терпения ?

Я не убеждаю - я просто хочу узнать что-нибудь новое и непонятное мне. :)

Ссылка на комментарий

Чё за жизнь тогда будет, если я всякую грязь буду терпеть - и смысл в терпилове какой?

Это твоя участь такая - быть терпилой 

Сом по химии пишет что-нибудь? 

в отличии от всяких педрил, что даже мензукри в руках не держали, а только из гугла копипастят

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=200262&p=1078383

Ссылка на комментарий

Чё за жизнь тогда будет, если я всякую грязь буду терпеть - и смысл в терпилове какой?

В мире много несправедливости.

Видел когда нить побирающихся детей на улице?

Ты вытерпел пройти мимо?

Что за жизнь, если в мире есть побирающиеся дети?

Вместо того, чтобы обращать внимание на реальные проблемы, ты паришься по поводу слов какого то трепача.

Ссылка на комментарий

В мире много несправедливости.

Видел когда нить побирающихся детей на улице?

Ты вытерпел пройти мимо?

Что за жизнь, если в мире есть побирающиеся дети?

Вместо того, чтобы обращать внимание на реальные проблемы, ты паришься по поводу слов какого то трепача.

у тя самого кажись тоже немного не тае с головкой, причем даже не немного, а много.

 

В недавней теме про детей хоббиту было все как то похуй по большёму счёту. 

В общем и целом человек говно.

 

Не суди о книге по обложке!!! 

Ссылка на комментарий

В мире много несправедливости.

Видел когда нить побирающихся детей на улице?

Ты вытерпел пройти мимо?

Что за жизнь, если в мире есть побирающиеся дети?

Вместо того, чтобы обращать внимание на реальные проблемы, ты паришься по поводу слов какого то трепача.

Такие сообщения нужно дублировать ! Видел много и вижу - и многое увижу и узнаю того, что не хочу знать и видеть. Своё отношение и мнение я высказал давно и моё решение - уничтожить и этот мир и все ему подобные. Так как исследовал данный вопрос специально и доказал математически, что других решений для этого мира НЕТ ! Вас устраивает такое моё решение? Сомневаюсь - поэтому я тут - прохожу мимо и пристаю к сомам, как и все остальные. ...А вот помогать детям...- думаю, что это бессмысленно... - думаю, что так. Хотя, если бы мог - помогал бы, значит не могу реально,- но это уже другая история и я не вижу смысла е менять по вышеобозначенным причинам.

Да, Сом, ты прав,- я - говно и недочеловек. Но у меня есть право быть собой и я тебе лично зла не сделал - и этого уже достаточно.

Ссылка на комментарий

Да, Сом, ты прав,- я - говно и недочеловек. Но у меня есть право быть собой и я тебе лично зла не сделал - и этого уже достаточно.

Сьебись с моих глаз!!! 

Ссылка на комментарий

 ты паришься по поводу слов какого то трепача.

У меня уже раннее завтра, поэтому предлагаю перенести обсуждение на попозже.

 

такого трепача как ты сам например, Если ты ничего ни делаешь, а только многозначительно закатываешь глазки 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...