Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как бороться с агрессивными сомиками?


+S_V+

Вивисекция сомиков  

6 проголосовавших

  1. 1. Как лучше охотится на сома?

    • Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если сострадания нет , но и терпения не хватает на его выходки - тогда как? А как сочувствовать - что именно делать-то?

Хоббит, ты в селе был когда нибудь ? Если будешь психовать из-за каждых лающих на тебя со дворов собак, то люди тебя за ненормального примут. Каждый занимается своим делом. Кто на людей гавкает, кто химию учит, ктото других химии учит. Определись чем занимаешся ты и не обращай на других внимания. Каждому своё.
Ссылка на комментарий

Был в деревне и от гавкающих собак психую - и мне плевать, как обо мне подумают другие. :) Потому что и в этом я занимаюсь своим делом - как и в сидении параллельно с прочими делами на форумах и прочих ресурсах... Значит - это моё ? :)


А вообще, не надо на мне акцентировать внимание - я просто пытаюсь разобраться в вопросе, значит мне это по каким-то моим причинам важно. И заметьте, я же не преследую своими действиями кого-то конкретного - а лишь привожу конкретные примеры в конкретных персоналях.,- не более , чем пример.


...Недавно втроём искали на развалинах с приборами - пристала стая собак во главе с не очень психически здоровым алабаем... - перепугались все, пока он нас обходил и пытался зайти со спины... - обошлось на тот раз, но туда больше нет желания ехать, хотя место древнее - первое тысячелетие, Янтарный путь.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...Недавно втроём искали на развалинах с приборами - пристала стая собак во главе с не очень психически здоровым алабаем... - перепугались все, пока он нас обходил и пытался зайти со спины... - обошлось на тот раз, но туда больше нет желания ехать, хотя место древнее - первое тысячелетие, Янтарный путь.

Я уже на копанину забыл когда ездил. Спаял себе осенью Терминатора, так и лежит не обкатаный в деле.

Нужно на майские выбраться. Есть у меня местечко по старине, которого на трехверстовках нет.:)

Ссылка на комментарий

Хоббит, ты в селе был когда нибудь ? Если будешь психовать из-за каждых лающих на тебя со дворов собак, то люди тебя за ненормального примут. Каждый занимается своим делом. Кто на людей гавкает, кто химию учит, ктото других химии учит. Определись чем занимаешся ты и не обращай на других внимания. Каждому своё.

 

Есть такая категория людей что самоутверждаюцо на разных форумах. 

Реально они ничего не делают и ничего не знают, но могут погуглить и выдать любую хрень за аксиому жизни. Причём утверждать они это будут с пеной у рта.

Вот хоббит из их числа.

 

Я не химик от слова совсем, но за то время что читаю и этот форум и всякие там другие, книжки там всякие умные, говно там варю разное в колбах. Поверь ты мне, многим вашим могу фору дать :)

 

А то что я фОшист, так это от скуки :)

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Очень помогает планированию, если воспринимать поездку, как обязательный отдых или как награду за труды. Удачного копа !


Я уже на копанину забыл когда ездил. Спаял себе осенью Терминатора, так и лежит не обкатаный в деле.
Нужно на майские выбраться. Есть у меня местечко по старине, которого на трехверстовках нет. :)

 :) цитата позже. :)


Есть такая категория людей что самоутверждаюцо на разных форумах. 

Реально они ничего не делают и ничего не знают, но могут погуглить и выдать любую хрень за аксиому жизни. Причём утверждать они это будут с пеной у рта.

Вот хоббит из их числа.

...

Вот зарекаюсь на тебя обращать внимание - но, сука, добрый я до невозможности! Так если я так тупо не прав даже в мелочах - кто же мешает понимающему человеку меня поправить? Никто не мешает - пусть каждый высказывается - даже ты, сом. Тем более раз считаешь, что что-то там понимаешь в химии, - я только ЗА и тебе рот твой... не затыкал никогда, согласись ?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

Вот зарекаюсь на тебя обращать внимание

у тебя мудака хотя бы лакмусовая бумажка есть под рукой? 

 

Давай покажи мне фигу лакмусовой бумажкой(времени 10 минут, кислотный тест или щёлочной.... по барабану) и тогда, если ты мне не очень будешь глаза мозолить я перестану тебя посылать нахуй каждый раз.... ну может через раз тогда.

Химик бля... моя рыдать

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

А где твоя ксива, чтобы меня проверять и с меня спрашивать ? С таким подходом общаться на форуме нельзя !

ещё бы блядь

это же какая наглость попросить лакмусовую бумажку засветить.

Это же редкость неимоверная

Вот и вся цена твоему пиздежу про химию

 

Иди нахуй пидзобол! 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

:ds:  Молодец, оценщик.


В твоё оправдание скажу, что я вообще не химик, и поэтому мне важно задавать вопросы и получать ответы - для этого и зарегистрировался, чтобы спрашивать. Но это так , к слову.

Ссылка на комментарий

:ds:  Молодец, оценщик.

В твоё оправдание скажу, что я вообще не химик, и поэтому мне важно задавать вопросы и получать ответы - для этого и зарегистрировался, чтобы спрашивать. Но это так , к слову.

 

Веришь нет мудак, но я прекрасно знаю кто тут химик, а кто нет.

то зачем ты здесь я уже ранее написал 

 

Есть такая категория людей что самоутверждаюцо на разных форумах. 

Реально они ничего не делают и ничего не знают, но могут погуглить и выдать любую хрень за аксиому жизни. Причём утверждать они это будут с пеной у рта.

Вот хоббит из их числа.

 

Ты пидарас посмел  поставить мне в укор что я мол к химии отношения не имею, в то же время когда ты сам в последний раз лакмусовую бумажку на уроке школьной химии использовал и то с большой приставкой если. 

Тем не менее ты пиздшиь, пиздишь, пиздишь.

Читая твои сообщения в других разделах у меня уже давно говно из глаз течёт. Одна из причин почему я перестал писать в других разделах и обитаю в курилке

 

Пы.Сы

кто ещё из "крутых химиков" хочет "лакмусом померятся"? ) 

 

Пы.Пы.Сы

В общем и целом отправляю тебя в игнор (бля, просто у меня аккаунтов много) 

Иначе же форум невозможно читать 

Изменено пользователем Сомаритянин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...