Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

креозот где добыть?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я имел в виду хим. связи с продуктами перегонки.Давление там маленькое будет.Всё равно клапан примастырю.А то что в окалину уйдёт придётся смирится.Делать всё равно буду для удовольствия.Чтоб иметь креозот действительно пойду шпалы поскребу или за бутылку пива у рабочих куплю.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду хим. связи с продуктами перегонки.Давление там маленькое будет.Всё равно клапан примастырю.А то что в окалину уйдёт придётся смирится.Делать всё равно буду для удовольствия.Чтоб иметь креозот действительно пойду шпалы поскребу или за бутылку пива у рабочих куплю.

 И ещё, если при сухой перегонке дерева выдержать температуру 200, то отгонится чистенький скипидар, и он будет качественней (с лучшим запахом) чем при отгонке из чёрной жидкости. Напишешь, какой он, эвкалиптовый креозот и скипидар?

железо чуток уносится будет в виде карбонила, меди в восстановительной среде ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...