Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лучших ученых будут уничтожать по всему миру! Готовтесь!


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Он как, ещё не сидит?

За что? Он же покемонов в церкви не ловил, двигательной активностью лица не оскорблял! И уж тем более, упаси Бог, не опубликовал провокационный пост в соцсети! А так его слова вполне укладываются в доктрину российской духовно-скрепной политики.

Ссылка на комментарий

Он как, ещё не сидит?

Ахуенный вопрос! В/на О/Украине уже сидел бы ну просто за альтернативное мнение. Еслиб своё альтернативное писданул против ихней верхушки. Даже не просто сидел бы, а молотком по позвоночнику получал бы и ещё масса няшек.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

В/на О/Украине уже сидел бы ну просто за альтернативное мнение. Еслиб своё альтернативное писданул против ихней верхушки. Даже не просто сидел бы, а молотком по позвоночнику получал бы и ещё масса няшек.

там свое альт. мнение можно писдеть сколько угодно, главное что бы не на центральных ТВ зомбо-каналах, верхушке уже все монописуально 

Ссылка на комментарий

Погреб на даче я уже построил. Почти под свой рост (осадка песка не позволила рыть глубже). Я уже способен к выживанию. Но только надо как-то до дачи добраться, в случае чего. Придется в электричке притворяться простым дачником, рассаду везти, все такое...

Главное её (рассаду) в электричке через мелкоскоп не рассматривать.И галстук дома оставить.Пинжак можно, но с тренировочными штанами!

А если серьёзно-что это за быдло? Откуда взялось? Я  можно сказать иностранец, и тамошнюю фауну уже подзабыл.

"Почти под свой рост (осадка песка не позволила рыть глубже)."

Надо натягивать сетку, и штукатурить без всяких стен.После окончания работы обштукатурить ещё раз.

Я так себе земляной подвал сделал, но этё вполне законный метод для любого грунта.Только на песке надо заваливать немного наружу.

Ссылка на комментарий

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

Таких надо на MIT сбрасывать - а то слишком заигрались с оружейными исследованиями, и первыми снаряд из обеднённого урана сделали...

Ссылка на комментарий
...

Надо натягивать сетку, и штукатурить без всяких стен.После окончания работы обштукатурить ещё раз.

Я так себе земляной подвал сделал, но этё вполне законный метод для любого грунта.Только на песке надо заваливать немного наружу.

спасибо, добрый человек! :)

Дело так обстоит: глубина котлована 4 метра, был залит фундамент с арматурой 25 на 25, почва суглинистая с песком, достаточно крепкая. Кладка была выполнена в кирпич, 2 метра высотой. Перекрытие сейчас льют на заводе: плита 3 на 4, 16 см толщиной, 4.5 тонны весом. Лаз толщиной в кирпич, высотой 1.7 метра. Думаю, надо ли армировать кладку лаза?

ЗЫ: Не оч понял технологию. Это типа арочный армированный монолит?

Ссылка на комментарий

спасибо, добрый человек! :)

Дело так обстоит: глубина котлована 4 метра, был залит фундамент с арматурой 25 на 25, почва суглинистая с песком, достаточно крепкая. Кладка была выполнена в кирпич, 2 метра высотой. Перекрытие сейчас льют на заводе: плита 3 на 4, 16 см толщиной, 4.5 тонны весом. Лаз толщиной в кирпич, высотой 1.7 метра. Думаю, надо ли армировать кладку лаза?

ЗЫ: Не оч понял технологию. Это типа арочный армированный монолит?

Не знаю как называется.Просто штукатурится грунт с натянутой сеткой, даже пластиковой.В Испании так даже метро кое где сделано, включая потолки.

Ссылка на комментарий

Не знаю как называется.Просто штукатурится грунт с натянутой сеткой, даже пластиковой.В Испании так даже метро кое где сделано, включая потолки.

А перекрытие как выполняется?

У меня ассоциируется с шахтовой арочной крепью:

592935.png

foto_largest.jpg

1368337818_vbum_1_007.jpg

Под приведенное описание из моего опыта подходит анкерная шахтовая крепь:

9f7fbf03e99b4988a593cfca1a67b374.jpg

image155.jpg

Но те анкера по 2 метра длиной!

Для погреба не оч подходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...