Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химики помогите!


Dinalt82

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опасян. После обработки придется тереть щеткой. Во все стороны лететь будет (

Да пусть летит, кислота должна быть 10-15% и если уж электролит терли, то по сравнению с ним солянка как уксус.

Естественно, надо соблюдать элементарную ТБ, особенно при работе в замкнутом пространстве.

Ссылка на комментарий

Да пусть летит, кислота должна быть 10-15% и если уж электролит терли, то по сравнению с ним солянка как уксус.

Естественно, надо соблюдать элементарную ТБ, особенно при работе в замкнутом пространстве.

Тогда варианта 2. Либо пользоваться концентрированой, либо уксусная эссенция с паяльной лампой. Но я не знаю где конц. солянку купить, да и ссыкотно )

Ссылка на комментарий

Тогда варианта 2. Либо пользоваться концентрированой, либо уксусная эссенция с паяльной лампой. Но я не знаю где конц. солянку купить, да и ссыкотно )

Не надо концентрированную солянку, наоборот разбавить раза в 3, т.е. развести 1:2.

Эссенции вообще не надо, задохнетесь.

Ссылка на комментарий

Я думаю это автор попробовал в первую очередь.

Только сегодня купил. Пока не пробовал. Пробовал просто железную щетку. Помогает после орошения уксусной эссенцией. Но, краска забивается в поры и трещины, и там уже щетка помочь не может (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...