Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакции нуклеофильного замещения


Перейти к решению Решено yatcheh,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К врачу идти он наотрез отказался, мол, времени и беспричинно ни для сколько не хватает, довольно он вторично сообразно больницам расхаживать. Но ведь безвыездно равно вылечивать надо как-то. В интернете узнала о масле Стоп Актив. В предпочтение через противогрибковых мазей, это средство в аптеках не продается и аналогов не имеет, но обладает щадящим составом, где изобилие натуральных компонентов. Подкупили меня отзывы покупателей, которые успешно вылечили даже хронический грибок ногтей. Когда судить сообразно предоставленным фото, то микоз – это, конечно, ужасная болезнь. Боялась, что сожитель себя запустит, и будто говорится, доиграется: безотлагательно покраснение и чешется страшно, а потом шкура начнет шелушиться, слазить, грибок для ногти пойдет. Стоп Имущество почему-то разом вызвал у меня доверие. Но теперь столько развода в интернете, столько всякой гадости продается, что веровать во всегда без исключения нельзя. Сперва чем заказать, решила весь подробно испытывать относительный этом масле от грибка, ценить не токмо положительные, но и отрицательные отзывы, для непременно в курсе всех подводных камней и избежать обмана. Оказалось, что среди тех, кто пользовался, недовольных практически не оказалось. Чуть единицы возмущались ценой Стоп Актива, и тем, что в аптеках его не продают, плотина, ультра медленно сомневаться покуда заказ придет.

Ссылка на автора: масло стоп актив отзывы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возник вопрос: ароматические или жирные альдегиды лучше вступают в реакции нуклеофильного замещения?

 

В общем случае - жирные. У ароматических карбонил в сопряжении с ароматическим ядром, ему невместно это сопряжение нарушать.

Но это при условии, что у жирного альдегида карбонил стерически не загружен. Скажем, триметилуксусный альдегид - весьма инертен к нуклеофильной атаке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В общем случае - жирные. У ароматических карбонил в сопряжении с ароматическим ядром, ему невместно это сопряжение нарушать.

Но это при условии, что у жирного альдегида карбонил стерически не загружен. Скажем, триметилуксусный альдегид - весьма инертен к нуклеофильной атаке.

спасибо)

В общем случае - жирные. У ароматических карбонил в сопряжении с ароматическим ядром, ему невместно это сопряжение нарушать.

Но это при условии, что у жирного альдегида карбонил стерически не загружен. Скажем, триметилуксусный альдегид - весьма инертен к нуклеофильной атаке.

а вот например если триметилуксусный альдегид и бензальдегид - какой тогда лучше вступает в реакции SN?

Ссылка на комментарий

Он к врачу идти отказался,

Вот ведь гад и полнейший дебил!

У него грибок оказался:

Как меня он не заразил?

В интернете о масле узнала,

Подкупили меня, вот етить!

Я его через сеть покупала,

Ведь в аптеках его - не купить!

Недовольных вообще не случается,

Модератор их всех прибил.

Ультра медленно сомневаются,

До покуда заказ прибыл.

Ссылка на комментарий
  • Решение

спасибо)

а вот например если триметилуксусный альдегид и бензальдегид - какой тогда лучше вступает в реакции SN?

 

Думается мне, что бензальдегид. Но это - ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...