Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид. Подскажите, есть ли опасность


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И как называется раздел химии ,изучающий перегонку того,прости господи ?

 

Блин! Брандту было незападло мочу перегонять - четыреста лет уже его помнят. А чем отличается упоминаемая биологическая жидкость от прочих жидкостей, продуцируемых организмом? Что - её состав нельзя изучать? Это такое же вещество, как и все прочие. 

 

А вы, извините меня, ведёте себя как институтка, которая при слове "пенис" падает замертво!  :)

 

 

Хотя, нет. "Пенис" институтки выдерживают. Падёж вызывает "фаллос"  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин! Брандту было незападло мочу перегонять - четыреста лет уже его помнят. А чем отличается упоминаемая биологическая жидкость от прочих жидкостей, продуцируемых организмом? Что - её состав нельзя изучать? Это такое же вещество, как и все прочие. 

 

А вы, извините меня, ведёте себя как институтка, которая при слове "пенис" падает замертво!   :)

 

 

Хотя, нет. "Пенис" институтки выдерживают. Падёж вызывает "фаллос"  :lol:

Да, что то я зашорился излише. Обещаю пересмотреть свое отношение к высокой науке )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, не нашёл источник. Короче, существует мнение, что большая часть мутаций вызывается привокзальной шаурмой. Так что поосторожнее там с продукцией общепита - её мутагенная и канцерогенная активность исследована гораздо хуже, чем формальдегида.

Ссылка на комментарий

Блин, не нашёл источник. Короче, существует мнение, что большая часть мутаций вызывается привокзальной шаурмой. Так что поосторожнее там с продукцией общепита - её мутагенная и канцерогенная активность исследована гораздо хуже, чем формальдегида.

Анекдот.

 

На станции Бологое состоялось большое побоище между продавцами шаурмы и шавермы, приехавших из Москвы и Петербурга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На станции Бологое состоялось большое побоище между продавцами шаурмы и шавермы, приехавших из Москвы и Петербурга.

Я был в Питере в новогодние праздники, и ожидал, что в доме вместо надписи "подъезд №4" будет написано "парадная №4". Я здорово удивился, когда увидел надпись "лестница №4", прям разрыв шаблона. Дом этот находится на Комендантском проспекте.

Ссылка на комментарий

Анекдот.

 

На станции Бологое состоялось большое побоище между продавцами шаурмы и шавермы, приехавших из Москвы и Петербурга.

Похоже, вторые победили. Иначе как объяснить то, что в Рязани в палатках с шаурмой появилась ещё и шаверма. Причём цена разная. Вероятно, скоро вместе с курицей-гриль появится кура-гриль(по отдельной цене).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...