Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

А правда всем кто лечится в Израиле делают обрезание

eavrka

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, помогите! Мужу надо оперировать грыжу диска. Собрался делать в Израиле. А мне подруги сказали что в Израиле заодно с операцией еще и член подрежут. Что, действительно евреи так оборзели?

Ребята, помогите! Мужу надо оперировать грыжу диска. Собрался делать в Израиле. А мне подруги сказали что в Израиле заодно с операцией еще и член подрежут. Что, действительно евреи так оборзели?

:ag: Евреи - они такие! Член втихую подрежут и за это внаглую кошелёк отрежут! И будут потом молится на него - костьми лягут, но недопустят чтоб от них с их святыней уехали!  :bn:

Нет, сначала он должен будет иудаизм принять, потом обрезание, ну а потом и грыжу.

Вы хвастаетесь или жалуетесь? Кстати,опосле обрезания слегка увеличивается линейный размер органа.

Жалуются - обычно, по медицинским данным средняя продолжительность порядка 10минут, данные разнятся от 2-5 до 10-15минут. Зависят от возраста, от состояния здоровья, состояния психики, от регулярности, эмоциональности, привычек и так далее - поэтому и могут отличаться во много раз. Если слишком долго, то женщине может стать просто скучно или даже неприятно...- если это регулярно, то это может сказаться на эмоциональной сфере отношений. Обрезание, как я слышал, уменьшает чувствительность члена, и поэтому увеличивает продолжительность. Кроме того немного может уменьшаться стимуляция влагалища, что так же скажется на продолжительности и яркости - но это можно немного скомпенсировать тренировкой мышц, предварительной стимуляцией, прочими ласками и позами...

Так же стоит учитывать, что многие женщины не очень чётко оценивают как размеры члена партнёра, так и время полового акта - для кого-то 40 минут = 10 минутам настоящим.

http://medinote.ru/srednyaya-prodolzhitelnost-polovogo-akta.html

http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=539

У нас и так обычно минут 40. А сколько с обрезанным будет :bx:

...Если 40 минут за первый раз при не ежедневном сексе, то стоит задуматься сделать его чаще, но короче или допустить что перед 40 минутами был секс ещё где-то...

...Второй и третий разы - они как раз получаются в несколько раз дольше.

Тот провел эксперимент на самцах павианов, по влиянию обрезания. Выше обозначенные изменения замечены не были. Замечено только, что что павианы с обрезанной крайней плотью испытывали боли на головке в жаркой пустыне.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика