Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Встретил недавно в суде (Челябинск) мужика с паспортом СССР выданным в Москве в 2016 году ...

Опросил знакомых (ровесники), и 3/4 желают жить не в России, а в СССР, но не надеются на это.

post-113438-0-74570500-1495799131_thumb.jpg

Неужели спустя четверть века ситуация не изменилась? И если возрождать СССР, то нужна и КПСС - а не КПРФ!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, в моей памяти почему то сохранились вечно пустые полки магазинов, и огромные очереди при очередном привозе каких нибудь вкусняшек..

Сейчас хоть товарное изобилие.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, в моей памяти почему то сохранились вечно пустые полки магазинов, и огромные очереди при очередном привозе каких нибудь вкусняшек..

Сейчас хоть товарное изобилие.

До прихода к власти в 1985 горбатого презика СССР было изобилие, но красивых упаковок небыло.

Ссылка на комментарий

Да? В городах наверное и было, а в селах ни хрена...

Шоколадные конфет отец с Москвы привозил, в огромном рюкзаке...во как жили...

О каком годе и селе речь? Я рассказал про Миасс, там в 85 г. впервые сократили премии сотрудникам на градообразующем предприятии КБ им. Макеева.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас уже за колорадскую ленту дают штраф, а скоро и за остальную комунистическую символику будут нагибать, как в Европе! За Украину, Грузию, советую сразу забыть напрочь, гнилой совок стройте тихонько сами. Ну, может ещё Беларусь втянете, и какие-то Татар- Казах- станы.

Ссылка на комментарий

Если покопаться в памяти, то можно еще отрицательные моменты вспомнить..Покупка авто по очереди, за дикие деньги...Коррупция в институтах, куда вне конкурса поступали дети всяких секретарей обкома...Везде надо было иметь блат, ибо как говорил еще Аркадий Райкин - дефицит.. :lol:

Ссылка на комментарий

У нас уже за колорадскую ленту дают штраф, а скоро и за остальную комунистическую символику будут нагибать, как в Европе! За Украину, Грузию, советую сразу забыть напрочь, гнилой совок стройте тихонько сами. Ну, может ещё Беларусь втянете, и какие-то Татар- Казах- станы.

В Берлине на проход по улице Бессмертного Полка 9 мая сего года с флагами СССР и георгиевскими ленточками небыло никакой реакции, просто заранее уведомили о месте и времени акции - и даже СМИ не замалчивали, и ультраправые совсем не буянили... так что удаляется окраина от Европы!

Ссылка на комментарий

Если покопаться в памяти, то можно еще отрицательные моменты вспомнить..

После таких слов тебя можно не читать. Нет смысла спорить, это всё равно, что пациенту дурдома доказывать, что нельзя залезать в выгребную яму и есть там говно.

 

 так что удаляется Украина от Европы!

Аж безвиз дали, так отдаляется!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...