Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самодельный аккумулятор


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У тебя выраженная когнитивная близорукость. Войны начинают очень умные дяди (в очках по твоей классификации). А ото физически развитое эволюционное мясо просто оружие в руках умных.   

Миг-17...я хрен его знает шо у него за датчики.

Оказывается Ячех и К отравились защитой хобота! И если в подворотне у хобота потребуют спустить штаны и встать раком, он чтоб не отравится, снимет и встанет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Дык оно и понятно, я люблю "плохих" парней... :lol:  А с хорошими общаюсь только по работе... :ao:  :ds:

Меня когда то девушка бросила с подобной формулировкой. Сказала что я правильный до тошноты )))

Ссылка на комментарий

И по работе не трогай!

А то что?  :ag:  :ag:  :ag:

Меня когда то девушка бросила с подобной формулировкой. Сказала что я правильный до тошноты )))

Любила плохих, а замуж вышла за хорошего... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Меня когда то девушка бросила с подобной формулировкой. Сказала что я правильный до тошноты )))

А меня бросила когда в нычку залезла и ствол достала... попробовал проехать по ушам что подрабатываю как охранник, но на вопрос зачем охраннику глушак крыть было нечем. Упал в её глазах до лживого гопника...

Так что было бы желание, а повод найдётся!

Ссылка на комментарий

А меня бросила когда в нычку залезла и ствол достала... попробовал проехать по ушам что подрабатываю как охранник, но на вопрос зачем охраннику глушак крыть было нечем. Упал в её глазах до лживого гопника...

Так что было бы желание, а повод найдётся!

Боже, какая нежная девушка у вас была... :lol:

Ссылка на комментарий

Любитель плейбоя поминает Хефнера?

Хотелось выразиться в духе "Ленин умер, но дело его живет"... С "Хью умер" началось, но дальше куда-то не туда поворачивает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Любила плохих, а замуж вышла за хорошего... :bn:  :bn:  :bn:

...А дети от недохорошего, а живёт с недоплохим, а спит с таджиком, - это стандартная история бабского счастья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...