Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа

antabu

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще смешно следить за гражданами, которые добровольно выложили о себе исчерпывающие данные в двух-трех соцсетях. Подробнейшее досье в фотодокументальном виде кто как живет, с кем дружит, с кем не дружит, селфи в трусах и фото кота на фоне ковра.

Да кому вы нужны чтобы следить за вами через спутник ? )))) Кому нужно тот вас через полчаса из-под земли достанет без всякого глонаса.

Данные любого гражданина можно купить на рынке за пять рублей ведро.Бонусом дадут перемещение мобилки. А они навигатора боятся)))

Только полные идиоты выклабывают правдивую инфу о себе соцсетях.

Я лично не одной срцсетью не пользуюсь и аккаунтов там не завожу принципмально.

А следить нужно Системе ибо нынешняя власть боиться до усёру свой народ и так же нанавидит его вот и следит....

Изменено пользователем Матиас

Только полные идиоты выклабывают правдивую инфу о себе соцсетях.

Я лично не одной срцсетью не пользуюсь и аккаунтов там не завожу принципмально.

А следить нужно Системе ибо нынешняя власть боиться до усёру свой народ и так же нанавидит его вот и следит....

А мобильный телефон имеете ?

Имею, но все симки на Васю Пупкина))))) и телефон простой только звонки и смс , смартфон выкинул год назад

Что ни гражданин, то параноик. :) Один боится что его бабы обижать будут. Другой курсантов в метро, третий Путина )))

И вы еще себе льстите, что вас таких государство  будет боятся ?))) Да вы сами себя боитесь до усирачки. Кого вы можете испугать ? Будете годами ныть как вокруг все плохо, но никогда не поменяете ничего в жизни, ни место жительства ни правительство. Потому что страшно..

Не судите по себе, я из рашки свалю мне здесь около года осталось  , а вы тут останитесь с Путиным, духовными скрепами, ватой и электронным концлагерем)))))

И ни фига это не паранойя называется, а просто информационная безопастность и гигиена))))) Вы же не считаете параноей мытьё рук после посещения общественного сортира?

Не судите по себе, я из рашке свалю в течении года , а вы здесь останитесь с Путиным, духовными скрепами, ватой и электронным концлагерем)))))

Вот когда свалите тогда и будет о чем рассказать :) А пока это разговор чтобы мешки не ворочать.

А я с Путиным вряд ли останусь, по той причине что я с ним и не был никогда.

Вы же не считаете параноей мытьё рук после посещения общественного сортира?

По вашей аналогии вы не просто моете руки после сортира, а моете 8 раз ,протираете их формалином и потом еще три недели проветриваете  комнату из боязни отравится фенолом.

Но суть не в этом. В конце концов каждый сходит с ума по своему. А суть в том, что вы считаете такое мытье нормой. А всех граждан,моющих рук один раз мылом, считаете неряхами и говорите регулярно об этом вслух.

А точно вы же в Украине живёте, вам повезло....

Так в чем проблема ? Чемодан вокзал Киев.  И вам повезет..

К сожалению в Украине мне климат не очень подходит, мнеб куда потеплее

Я могу с вами на ящик коньяка поспорить что свалю из рашки до середины лета 2018г ))))))

По вашей аналогии вы не просто моете руки после сортира, а моете 8 раз ,протираете их формалином и потом еще три недели проветриваете  комнату из боязни отравится фенолом.

Но суть не в этом. В конце концов каждый сходит с ума по своему. А суть в том, что вы считаете такое мытье нормой. А всех граждан,моющих рук один раз мылом, считаете неряхами и говорите регулярно об этом вслух.

Так моё "мытьё" это просто мытьё рук с мылом, а вот многие несознательные граждане получается вообще их не моют.....

Я могу с вами на ящик коньяка поспорить что свалю из рашки до середины лета 2018г ))))))

Вам простите сколько лет ? Напоминает бурю юношеских гормонов, тельняшку рву бля буду спорим на шо угодно..... :))

Cпорьте ради бога с кем угодно. Мне ваши убеждения и  принципы(и тем более коньяк) и даром не вперлись.

Выкладывайте сюда фото паспорта с новым гражданством и вашим профилем на мониторе до середины  лета  2018 и я вслух скажу что вы слов на ветер не кидаете. И не более того. А может и не скажу если не посчитаю нужным.

Изменено пользователем slon430
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика