Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Батенька, я далеко не юноша, мне 41 год))))) вы бы хоть в профиле чтоль посмотрели...

Я достаточно натерпелся в своей жизни от капатализма, от буржуазного быдла и от Системы для того что бы оставаться в этой стране!


Вам простите сколько лет ? Напоминает бурю юношеских гормонов, тельняшку рву бля буду спорим на шо угодно..... :))

Cпорьте ради бога с кем угодно. Мне ваши убеждения и  принципы(и тем более коньяк) и даром не вперлись.

 

Значит боитись что проишграете))))) Да кстати, а вам сколько годков?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Значит боитись что проишграете)))))

На слабо не ведусь уже лет тридцать))) Да и как с вас долг спросить если проиграете и отдавать не пожелаете? В соцсетях вас нет, телефон на Васе Пупкине. С кого спрашивать, с Васи ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Как правило лет до 10 - 15.....


Да и как с вас долг спросить если проиграете и отдавать не пожелаете? В соцсетях вас нет, телефон на Васе Пупкине. С кого спрашивать, с Васи ?

Ну на сайте моего проекта я под собственным именеи, жаль ресурс на обновлениии. а тоб ссылку в лмчку кинул, вы через недельку полторы напомните и тогда узнаете с кого должок спрошать))))) Только вот если бы был спор с вас то как спросить, вас же явно не slon430 по пачпорту зовут, да и внешне в реале не думаю что вы на свою аватарку похожи.....

Ссылка на комментарий

 

Я достаточно натерпелся в своей жизни от капатализма, 

А сваливаете тогда в Северную Корею? Или к африканским племенам?

Просто другие страны давно уже погрязли в капитализме похлеще Рашки  :lol:

Ссылка на комментарий

Как правило лет до 10 - 15.....

Ну и как тогда прикажете понимать ваш тезис 'значит боитесь?'  ??? Неужто правда думали что собеседнику лет 10-15  ?  Здается  мне что вы начали проверять ваш заветный ящик коньяка еще не успев поспорить )))

А сваливаете тогда в Северную Корею? Или к африканским племенам?

Просто другие страны давно уже погрязли в капитализме похлеще Рашки  :lol:

Он в Украину хочет)))) И чего то не решается. Матиас смелей. При всех  обещаю килограмм сала и бутылку горилки за принятие украинского  гражданства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Он в Украину хочет)))) И чего то не решается. Матиас смелей. При всех  обещаю килограмм сала и бутылку горилки за принятие украинского  гражданства.

Дык Украина, так же как и РФ, уже как тридцать лет капитализм строит. Не вариант.

Единственная надежда - Ким Чен Ын  :ay:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А сваливаете тогда в Северную Корею? Или к африканским племенам?

Просто другие страны давно уже погрязли в капитализме похлеще Рашки  :lol:

Я же писал, правдо в другой теме, что есть страны где ещё популярны левацкие идеи и где ещё можно изменить жизнь к лучшему.... Где это думайте сами... Но сразу скажу ЕС, США, Канаду, Австралию и т.п. буржуазные страны отбросте сразу я туда в жини не сунусь.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...