Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кому Вы все нафик где то нужны, кроме Родины!?!

Да на самом деле, много куда можно уехать. Было бы желание.

Ну а вообще безусловно, гораздо приятнее строить свою жизнь у себя на Родине, нежели у черта на куличках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому Вы все нафик где то нужны, кроме Родины!?!

Однако этой стране не нужны гении, таланты и пассионариии, ей нужны рабы, холуи Системы и полильщики в стиле Сколково..Посмотрите какие люди во власти - одна непроходимая тупость, серость и воровство, а серый и тупой вор никогда не продвинет честную талантливую и неоринарную личность, а продвинет ещё более тупого и серого быдлана-вора себе под стать :bu:

В стране-бензаколонке с полностью прогнившей и коррумпированной властной Системой таланты и пассионарии не нужны... :bu:

Отсутствие свободы слова? Я бы так сказал, сильно много этой свободы. Тоталитарный режим лично меня не беспокоит, наоборот, я бы выступил за еще более сильное закручивание гаек в вопросах горегулирования.Нарушения прав человека лично я не замечал (если вы конечно не считаете, что человек может свободно заходить в крам и орать там всякую ахинею, как Пусси Риот)

Таки РПЦ обычная коммерческая шарага для выманивания бабла из паствы ... и деяния девчёнок не более чем мелкое хулиганство за которое сажать уж точно нельзя.....

Вы про другие нарушение прав человека не знаете, как людей за картинку или высказывание в соцсети сажают! А про то что таже реновация с принудительным выселением это нарушение конституции и прав человека вы в курсе?

 

Система образования и здравоохранения должны стать платными, и к этому все и идет, и это есть весьма хорошо, ибо с оравой тупоголовых юристов с экономистами проученных на халяву нужно что-то делать.

Как раз армии гуманитарных дебилов плодят платнве ВУЗ-ы, а образование и здравоохранение должно быть бесплатным ибо все люди должны иметь на них право и иметь равные возможности, а не только воровское буржуазное быдло! ИМХО

Население зомбировано везде, пропаганда существует везде, российский кисель-тв в принципе мало чем отличается от аналогичных новостных каналов того же Запада.

Так на хрена вы фашистские режимы типа пиндосского и ЕС-овского в пример ставите? Такая гебельсовская лживая пропаганда как киселёвская только при фашизме и бывает!

По мне запад с их лживыми буржуазными ценностями полное фашнёвое дерьмо!

Климат меня устраивает, была бы лишь только моя воля, я бы еще северней уехал, чем сейчас обитаю, например в Карелию (собственно говоря я именно туда и собирался ехать после универа, но обстоятельста распорядились иначе).

А по мне совершенно не катит, я хочу туда где тепло круглый год и не бывает снега)))))

Уровень жизни падает? Тут согласен, падает. Ну это и не есть плохо. Честно говоря три года назад я сидел на жопе ровно и не предпринимал никаких попыток для развития своего бизнеса, какого-либо карьерного роста и т.д., ибо было незачем в общем-то (был стабильный высокий доход). Сейчас приходится жопу чаще приподнимать со стула, ибо хоть доход в номинальном выражении и не упал, а даже вырос, но в реальом то стал падать.

Ага круто, вы стали больше работать и больше обогащать эксплуотаторов, не говоря про то что вы платите налоги на которые жируют воры-чиновнике и убиваю людей в войнах на чужой территории совершенно не нужных вам!

Я например однозначно против чтоб на мои налоги содержали армии дармоедов чинушь и карателей, я не хочу оплачивать  дворцы Вована и Димона, убийства и войны!

Отсутствие духовности? Вы только поглядите как на День Победы георгиевскую ленточку натягивали всюду и везде как поганую тряпку и кричали "спасибо деду за победу", даже те, у кого и деды то войну лишь по книжкам изучали :lol: .

 

Обычная показуха и ура потреотизм.Какое вооб отношение путинская власть имеет к победе СССР и Советского Народа в войне против фашизма? Они на параде даже Мавзолей Ленина закрыли - политические карлики бояться даже мёртвого гиганта!

Ну а вообще и в целом Путин, безусловно, мало чего хорошего сделал за двадцать лет и лично я совершенно не поддерживаю Путина, как и ЕР.

Не мало чего, а вообще ничего хорошего Путин не сделал, а наоборот сделал много чего плохого....

 

Я надеюсь только на себя. И пока мне не мешают делать то, что мне нравится и хочется (а мне пока не мешают), я отсюда никуда не уеду.

А мне мешают, в рашке я не могу заниматься теми исследованиями какими хочу, да и денег  на них в стране-бензаколонке никто не даст,....

 

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Таки РПЦ обычная коммерческая шарага для выманивания бабла из паствы ... и деяния девчёнок не более чем мелкое хулиганство за которое сажать уж точно нельзя.....

 

Тем не менее, это хулиганство. 

Вы про другие нарушение прав человека не знаете, как людей за картинку или высказывание в соцсети сажают! А про то что таже реновация с принудительным выселением это нарушение конституции и прав человека вы в курсе?

 

Где эти люди? Я вполне допускаю, что несколько человек могли посадить ради лишней звездочки у прокурора, но в любом случае не просто так. А картинка картинке рознь. Не надо путать свободу слова со вседозволенностью. 

Так на хрена вы фашистские режимы типа пиндосского и ЕС-овского в пример ставите? Такая гебельсовская лживая пропаганда как киселёвская только при фашизме и бывает!

По мне запад с их лживыми буржуазными ценностями полное фашнёвое дерьмо!

 

Пропаганда есть везде, даже в африканских племенах без капитализма  :bn:

А по мне совершенно не катит, я хочу туда где тепло круглый год и не бывает снега)))))

 

Это на любителя  :ay:

Ага круто, вы стали больше работать и больше обогащать эксплуотаторов, не говоря про то что вы платите налоги на которые жируют воры-чиновнике и убиваю людей в войнах на чужой территории совершенно не нужных вам!

Я например однозначно против чтоб на мои налоги содержали армии дармоедов чинушь и карателей, я не хочу оплачивать  дворцы Вована и Димона, убийства и войны!

 

То что я стал больше работать, совсем не означает, что я стал платить больше налогов  :cn:

Обычная показуха и ура потреотизм.Какое вооб отношение путинская власть имеет к победе СССР и Советского Народа в войне против фашизма? Они на параде даже Мавзолей Ленина закрыли - политические карлики бояться даже мёртвого гиганта!

 

Таки Ленин тоже не причастен к победе. Да и вообще бедолагу давно похоронить было надо.

А вообще культурные ценности у каждого свои. На всех не угодишь. Гопник с балтикой никогда не пойдет в Эрмитаж или Третьяковку.  

Не мало чего, а вообще ничего хорошего Путин не сделал, а наоборот сделал много чего плохого....

 

Кое что таки есть из хорошего. Другое дело, что этого слишком мало...

Ссылка на комментарий

Кому Вы все нафик где то нужны, кроме Родины!?!

Никто никому нигде не нужен. Ни на Родине ни в Израиле. Это аксиома. Человек просто в поисках теплого места для своей жопы. По большому счету это его право.

Ну и искал бы себе потихоньку. Так нет же, нужно залезть повыше и крикнуть погромче - Я еду в Израиль!!! Все слышали ? В ИЗ-РА-ИЛЬ !!!  А вы дураки тут остаетесь!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Матиас сказал(а) 05 Июн 2017 - 23:31: Как раз армии гуманитарных дебилов плодят платнве ВУЗ-ы, а образование и здравоохранение должно быть бесплатным ибо все люди должны иметь на них право и иметь равные возможности, а не только воровское буржуазное быдло! ИМХО
Полностью согласен! :ay: Скажу более: т.н. платная медицина и образование, а точне, но и жестче -

блятная (от слова "блядство"!) педицина и блятная образованщина - это одни из величайших преступлений против людей!!!post-67213-0-89730300-1496771833.gif Поскольку только самый последний отмороженный пидор может наживаться и паразитировать на страданиях больных и на безграмотности масс!!! :at: :at:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 это нарушение конституции и прав человека вы в курсе?.

Права человека и конституцию придумали геи из гейропы. Нам в России эти либерастские ценности ни к чему. 

Ссылка на комментарий

Права человека и конституцию придумали геи из гейропы. Нам в России эти либерастские ценности ни к чему. 

Так не надо путать права тараканов (олигархни и прочих глистов), и права трудящихся (включая права не только на труд, отдых, но и право на честный суд)! Или вы считаете, что у них только обязанности? Тогда это просто рабство!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я же писал, правдо в другой теме, что есть страны где ещё популярны левацкие идеи и где ещё можно изменить жизнь к лучшему.... Где это думайте сами... Но сразу скажу ЕС, США, Канаду, Австралию и т.п. буржуазные страны отбросте сразу я туда в жини не сунусь.....

 

Может в Египет?

 

 

 

 

 

 

 

А по мне совершенно не катит, я хочу туда где тепло круглый год и не бывает снега)))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...