Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

! Или вы считаете, что у них только обязанности? Тогда это просто рабство!

Ну а если даже и так ? Если завтра нас официально назовут рабами,что вы сделаете ? Разразитесь на форуме гневной тирадой ? Или пойдете на митинг отведать резиновой дубинки ?

Права есть у тех кто имеет автомат.  Мне это тоже не нравится, но давайте называть вещи своими именами. Есть люди, которые работают всю жизнь и живут от зарплаты до зарплаты, а есть те на кого они работают.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ну а если даже и так ? Если завтра нас официально назовут рабами,что вы сделаете ? Разразитесь на форуме гневной тирадой ? Или пойдете на митинг отведать резиновой дубинки ?

Права есть у тех кто имеет автомат.  Мне это тоже не нравится, но давайте называть вещи своими именами. Есть люди, которые работают всю жизнь и живут от зарплаты до зарплаты, а есть те на кого они работают.

Но тем не менее ровно сто лет назад крестьяне не побоялись резиновых дубинок :lol: . К чему это привело - это уже второй вопрос.

Это я к тому, что права и обязанность наемных работников и работодателей должны быть уравновешены в определенной степени. И сейчас (чтобы  не говорили на этом форуме) в России они вполне уравновешены. Собственно нормальный наемный работник может запросто получать больше своего же работодателя (правда не во всех сферах)

Ссылка на комментарий

Но тем не менее ровно сто лет назад крестьяне не побоялись резиновых дубинок :lol: .

Я до сих пор сильно сомневаюсь, что крестьяне сами по себе на что-то способны. Революцию делают деньги и идея. А крестьяне хорошо делают сельхозработы.

Ссылка на комментарий

Я до сих пор сильно сомневаюсь, что крестьяне сами по себе на что-то способны. Революцию делают деньги и идея. А крестьяне хорошо делают сельхозработы.

Не, не так. Революции делают деньги и идеи, но обязательно руками крестьян  :bn: . Иначе никак.

Так что и сто лет назад крестьяне не побоялись дубинок, за идею или за деньги - это уже не важно.

Ссылка на комментарий

 

Так что и сто лет назад крестьяне не побоялись дубинок, за идею или за деньги - это уже не важно.

Так самый прикол в том, что боялись крестьяне дубинок или не боялись...все равно им придется рано вставать и пахать землю весь день. И до революции и после.

Залечат ссадины от дубинок и на работу.. Правда после дубинок им будет работаться приятнее с мыслью 'я за свои права пасть порвал кому-то'.  Ну и пускай думают,лишь бы работали качественно))) Если шо я и сам такой крестьянин, только из города :) А сказки про то как при неком устройстве общества все будут есть досыта за 15 минут работы в день, на то они и сказки чтобы приятнее было спать после них))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Если завтра нас официально назовут рабами,что вы сделаете ?

 

Сделаю то что надо - новый рабовладелец где скажет о рабстве, там и ляжет!post-67213-0-65457700-1497634318.gif

 

Есть люди, которые работают всю жизнь и живут от зарплаты до зарплаты, а есть те на кого они работают.

Не поработи и не поработим будешь!

И еще: надо по капле выдавливать из себя не только раба, но и рабовладельца!

 

А сказки про то как при неком устройстве общества все будут есть досыта за 15 минут работы в день, на то они и сказки чтобы приятнее было спать после них))

15 минут в день сказки, а с 8 часовым рабочим днем и двумя выходными в неделю при автоматизации производства и правильном общественном строе - абсолютно реально.

И не говорите мне про "утопию" - сами то человекообразные глисты сторят реальную антиутопию!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

15 минут в день сказки, а с 8 часовым рабочим днем и двумя выходными в неделю при автоматизации производства и правильном общественном строе - абсолютно реально.

Если к этому еще пару нефтегазовых месторождений иметь, то и на чупа-чупс хватит.

Ссылка на комментарий

К черту нефть! Ближайшее будущее за ядерной энергетикой!

Да вы, батенька, оптимист, однако. 

Лично я - реалист. Так вот ближайшее будущее, это то, что на камне написано  :lol:

20381.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да вы, батенька, оптимист, однако. 

Лично я - реалист. Так вот ближайшее будущее, это то, что на камне написано  :lol:

20381.jpg

То что на камне написано ждёт весь буржувзный мир и тех кто придерживаеться тупых дегенеративных ценностей западного общества, а вот у тех кто выберет прогрессивный путь марксизма есть очень неплохой шанс построить Новый Справедливый Мир, есть очень неплохой шанс на развитие и перехода в новый технологический уклад.....

К черту нефть! Ближайшее будущее за ядерной энергетикой!

Тут я полностью согласен - да будущее за ядерной энергетикой, точнее за энергией ядерного синтеза, а если ещё точнее то за ядерным синтезом в LENR варианте)))))

Да, а нефть однозначно в топку вместе с паразитами и убийцами Земли нефтяными олигархами и ворами чиновниками лоббирующими их интересы....

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...