Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю лабораторную посуду


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Появилась потребность в небольшом количестве лабораторной посуды.

Итак, нужны (все исключительно стекло!) 

1. Стакан лабораторный 100мл высокий с делениями - 12 штук

2. Колба коническая 250мл с делениями БЕЗ шлифа - 12 штук

3. Чашка Петри (диаметр около 90мм или чуть больше) - 12 штук

4. Мерный цилиндр с носиком 250мл - 2 штуки

5. Воронка лабораторная d=75 mm - 2 штуки

 

Цена за все видится в пределах 1500 рублей вместе с доставкой (Тверская область, г.Кимры, либо Московская область, Дубна или Дмитров).

 

Ссылка на комментарий

Чашка Петри стеклянная или полистирольная тоже подойдет?

Подойдет полистирольная, главное чтобы стаканы и колбы были стеклянные.

Добавлю к заказу, пожалуй, штук десять пробирок стеклянных (размер не принципиален). 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у меня есть все перечисленные вами позиции в наличии, но боюсь они на столько хорошие и качественные, что мы не впишемся в указанный бюджет ((

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у меня есть все перечисленные вами позиции в наличии, но боюсь они на столько хорошие и качественные, что мы не впишемся в указанный бюджет ((

Да я бюджет на самом деле от балды написал, в надежде, что у кого-то возможно, завалялось что-то из посуды с хранения. В принципе все позиции то вовсе не диковинные вещи.

У вас почем все будет?

Ссылка на комментарий

Стакан лабораторный высокий 100 мл с дел. - 12шт - 600р

Колба коническая 250мл с горлом 34мм ТС - 12шт - 1740р

Чашка Петри d=90 мм,  полистирол - 12шт - 180р

Цилиндр мерный с носиком, 250 мл, пластиковое основание - 2 шт - 260р

Воронка лабораторная d=75 mm, l=110 mm ХС - 2 шт - 210р

итого 2990 руб.

Ссылка на комментарий

Стакан лабораторный высокий 100 мл с дел. - 12шт - 600р

Колба коническая 250мл с горлом 34мм ТС - 12шт - 1740р

Чашка Петри d=90 мм,  полистирол - 12шт - 180р

Цилиндр мерный с носиком, 250 мл, пластиковое основание - 2 шт - 260р

Воронка лабораторная d=75 mm, l=110 mm ХС - 2 шт - 210р

итого 2990 руб.

Честно говоря, ожидал чуток подешевле.

Если смотреть в Русхиме (от их цены я примерно и отталкивался с суммой в 1500), то:

Колба коническая КН-2- 250-34 на 250 мл - 85 руб

Стакан лабораторный В-1- 100 мл с дел. высокий на 100 мл - 38 руб

Ссылка на комментарий

Да без проблем! Берите в русхиме, я же никого не принуждаю брать хорошую дорогую посуду у меня! Берите дешевую китайскую, если она подходит под Ваши цели. Отзывы о русхимовской посуде есть на форуме, равно как и о той, которую я предлагал выше. Я просто выложил свое предложение, авось кто из местных заглянет и выложит свое предложение. Тут есть граждане из Башкирии с ценами на порядок ниже моих и русхимовских, может имеет смысл купить там посуду? Она обойдется дешевле русхимовской даже с учетом трансопртных расходов.

Ссылка на комментарий

Да без проблем! Берите в русхиме, я же никого не принуждаю брать хорошую дорогую посуду у меня! Берите дешевую китайскую, если она подходит под Ваши цели. Отзывы о русхимовской посуде есть на форуме, равно как и о той, которую я предлагал выше. Я просто выложил свое предложение, авось кто из местных заглянет и выложит свое предложение. Тут есть граждане из Башкирии с ценами на порядок ниже моих и русхимовских, может имеет смысл купить там посуду? Она обойдется дешевле русхимовской даже с учетом трансопртных расходов.

Почти уговорили  :) . Но, думаю, еще подождем чуток. Мне не к спеху. Кстати, официальный счет и накладную для бухгалтерии делаете, если вдруг надумаю всю эту посуду правильно провести?

Отзывы я читаю редко. Для моих целей подойдет любая, даже одноразовые стаканчики по 5 рублей за 100 штук, но несолидно как то :lol: 

У граждан из Башкирии я уже покупал - нормальная посуда и нормальный сервис в общем то, претензий никаких не было.  Но именно этой посуды там не оказалось, видимо мед весь расфасовали в нее  :bn: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...