Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посредник в Китае


chinaboy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

предлагаю услуги по закупке химии в Китае,отправка из Китая в Россию через EMS(1 кг примерно стоит 70 долл).беру комиссию 20 % от стоимости закупки,если кому нужно,пишите мне,в запросе надо обязательно указывать cas,чистота,количество.после этого я вам отправляю цену,если вам подходит,перевод денег сделать в Китай и я вам отправляю ваш заказ в ваш адрес.

Изменено пользователем chinaboy
Ссылка на комментарий

Из США 9 долл за авиаперевозку и тебе прямо по адресу проносят,так?

А если и не прямо да адреса? 70-9 = 61 доллар, т.е. почти 3500 рублей. 3500 за 1 кг? Обкурились что ли? Я за такую деньгу газель с 1,5 тоннами груза могу заказать :lol:   

Ссылка на комментарий

А если и не прямо да адреса? 70-9 = 61 доллар, т.е. почти 3500 рублей. 3500 за 1 кг? Обкурились что ли? Я за такую деньгу газель с 1,5 тоннами груза могу заказать :lol:   

цена EMS открытая ,спросите у своей почты.может быть будешь сотрудничать с вашей Почтой России на ваш газель по 1,5 тонн им возить их посылки из Китая или США,

Изменено пользователем chinaboy
Ссылка на комментарий

цена EMS открытая ,спросите у своей почты.может быть будешь сотрудничать с вашей Почтой России на ваш газель по 1,5 тонн им возить их посылки из Китая или США,

Да мне ей-богу безразлично, открытая цена или закрытая у EMS. 

Но 3500 рублей за 1 кг - это однозначно, зло  :bn:

Ссылка на комментарий

А если и не прямо да адреса? 70-9 = 61 доллар, т.е. почти 3500 рублей. 3500 за 1 кг? Обкурились что ли? Я за такую деньгу газель с 1,5 тоннами груза могу заказать :lol:   

 

Какие 9$, какие 70$? 2 тыр деревянных (+/- 15%) курьерская доставка EMS до адреса.

Ссылка на комментарий

Какие 9$, какие 70$? 2 тыр деревянных (+/- 15%) курьерская доставка EMS до адреса.

Посмотрел на сайте EMS - отправление в 1 кг из Китая в Россию - 1950 рублей.

Ну, значит, товарищ, за доставку тоже "свои 20%" берет  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...