Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Решил дописать предыдущее сообщение, хоть это и длиньше, но по сути. ...Я так и подумал, что вы его не поймёте...- как и все верующие, кого я встречал.

1 - на мои бранные слова реакция верующего полагается быть такой : помолиться за меня, потому что я своей критикой показываю вашу возможную неправоту и ошибки. И вам необходимо сделать выводы, где и как вы поступили неправильно, что вызвали такие мои слова.

2 - алкоголь всегда отягчал проступки,- хоть у НЕверующих, хоть у верующих.

А что там в вашей библии пишут и за что вас распинали - мне не интересно знать и свою жизнь этой грязью я захламлять не хочу, потому что я сужу о ваших богах и святынях по вашим делам - И ТАКИМ, КАК ВЕРУЮЩИЕ Я БЫТЬ НЕ ХОЧУ !!! Ни как мусульмане, ни как иудеи, ни как православные или протестанты и прочие. 

По теме - теизм, хотя и имеет работающие методики продления человеческой жизни, но сама система теизма не работает из-за каких-то внутренних системных ошибок ( типа косности или консерватизма и фанатизма).

Ссылка на комментарий

... :) И ваш бог зовёт себя Любовь и Истина ??? По-моему, он лжец, потому что имя ему - Зло. По делам вашим вас узнаю.

А по-моему, ты психически нездоров, возможно даже физически, ты ощущаешь неполноценность и ненавидишь мир. Индивидуумом ты не являешься, потому-что ты такой же как толпа. У тебя собрат есть, Матиас, тоже неполноценный какой-то, кроме ненависти к происходящему ничего не слышал от него.

 

Нет никакого времени, я видел то, где времени нет, то что вы называете временем, это медленный процесс смерти.

Ссылка на комментарий

Я тоже так считаю, что время - это "оптическая" иллюзия.

Приятных тебе снов, Монстр. Ну, и ещё чего-нибудь в добавок. ( атеисты почему-то должны подавать пример мерзавцам-верующим ...)

Ссылка на комментарий

 

1 - на мои бранные слова реакция верующего полагается быть такой : помолиться за меня, потому что я своей критикой показываю вашу возможную неправоту и ошибки. И вам необходимо сделать выводы, где и как вы поступили неправильно, что вызвали такие мои слова.

А денег на карту или на телефон вам не закинуть?

Пойди подрочи, не испытывавшие оргазма может даже тебя внимательно выслушают.

Жемчуга перед свиньями не кидают, и псам святыней не дают.

Ссылка на комментарий

Я тоже так считаю, что время - это "оптическая" иллюзия.

Приятных тебе снов, Монстр. Ну, и ещё чего-нибудь в добавок. ( атеисты почему-то должны подавать пример мерзавцам-верующим ...)

Ты тремя постами выше писал, что нас в резервацию загонишь, а тут пример мне подаёшь добрый и совершенный.))) Из тебя политическая шлюха получится хорошая, тем более что ты склонен

 

 

Голосуй за меня, или проиграешь !

 

 

 

А потом - всех верующих обучу настолько, что они перестанут верить в своих богов. А необучаемые будут изгнаны на другие планеты.

Дебилы, бл@дь! ©

Ссылка на комментарий

Ты тремя постами выше писал, что нас в резервацию загонишь, а тут пример мне подаёшь добрый и совершенный.))) Из тебя политическая шлюха получится хорошая, тем более что ты склонен

... :) А может мне тему про меня завести?  :lol: Я писал в шутку то, что мне кажется более правильным ситуации. В шутку, потому что делать это всё равно никто не будет.

Что касается политической проституции, то мир устроен сложно и я лично считаю. что требуется и можно применять разные мировоззренческие ситемы. существовавшие ДО меня, чтобы пытаться понять мир правильно. Поэтому я и использую мистическое ( религиозное) описание мира и прочие методы, хотя остаюсь атеистом.

Ссылка на комментарий

Херню несёте, мир хаосом не является, он упорядочен умом.

Везде прослеживается упорядоченность.

Эволюция - процесс приспособления заложенный в развитие, а не случайность. Шесть дней сотворения мира, в некотором роде, длятся до сих пор, ибо у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день https://azbyka.ru/biblia/?2Pet.3:8

Один день у Бога может быть и миллиардами лет, и миллиард, как один день, кому надо пусть день за 100 млрд считают.

Но, хаоса во Вселенной нет, его нет и в девственной жизни.

Хаос, в некотором роде, может даже в абсолютном, вносит человек развиваясь - отходы, разложение которых, будет ядом. Да, в процессе эволюции он может к ним приспособиться, но и жизнь его наверно сократится. Ведь никто не знает, почему библейские предки жили почти 1000 лет, и никто не знает правда это или нет, но долгих лет человечество ищет, в моём представлении это Вавилонская башня, хотя оно и является изначально сделаем имя себе, но ярчайший представитель человека во все будущие времена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В Содоме и Гоморре не было людей в которых осталось бы что либо святое.

 

В том числе и в Лоте. Выбрался из горящего Содома, залил глаза винищем, и начал своих дочек трахать. А потом оправдывался: не виноватый я, они сами пришли!

 

Христа читали как распяли? Он пришёл и начал рассказывать, как пророк, о благом и совершенном - учитесь прощать, не человек для субботы, а суббота, для человека- а ему говорят: Ах ты богохульник, только око за око, смерть за смерть, и в субботу нельзя делать что-то, так мы знаем этот мир!..

 

Даже царь умыл руки и сказал: Я, не вижу вины этого человека.

 

Какой, к Бениной матери, царь? Царем был Ирод. Он рук не мыл, гигиены не признавал. А рассказики о благом сочетались с набегами на чужие поля, и именно в субботу, чтобы хозяин не то что прогнать, но и отматерить не мог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...