Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нейтрализация йодистого азота.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я понял. Это моньягопандемия! Передается через дендриты неустойчивых ивв посредством ТБ на большие расстояния и очень заразна!!

А вы тоже чего-нибудь вырастите - и любуйтесь! Представь как прикольно - приходит скажем ко мне бандюк, требует денег, а ему - "Я специально к вашему приходу здоровенный алмаз вырастил!" - и показываю ему на как-то огранённое содержимое бутылочки, он его берёт, проверяет на твёрдость - и уже он мне платит за вызов скорой!

К примеру у меня уже ждёт на видном месте дорогих гостей настоящее золотое кольцо загерметизированное в колбе с раствором хлорметана в трихлориде мышьяка, и её не разбив - не открыть!   :bn:

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

А вы тоже чего-нибудь вырастите - и любуйтесь! Представь как прикольно - приходит скажем ко мне бандюк, требует денег, а ему - "Я специально к вашему приходу здоровенный алмаз вырастил!" - и показываю ему на как-то огранённое содержимое бутылочки, он его берёт, проверяет на твёрдость - и уже он мне платит за вызов скорой!

При достаточном размере  кристалла, скорая не понадобится, разве что лопата. Твои бы знания, да бандюкам из 90-тых - они куда больше друг друга проредили бы  :ds:

Ссылка на комментарий

При достаточном размере  кристалла, скорая не понадобится, разве что лопата. Твои бы знания, да бандюкам из 90-тых - они куда больше друг друга проредили бы  :ds:

Такие знания появляются от того что в РФии законы слишком часто не работают.

В полиции нынче сосуществуют милиционеры и полицаи - и личность следователя определяет даже инициирование дела о вандализме и краже со взломом.

Вот и охочусь потихоньку на взломщиков на собственной территории как на крыс - приманками.

Ссылка на комментарий

Раньше метанолом охотились, правда с последствиями :)

Или не друг друга(

И такое может быть... нестандартное оружие, в теории способное за минуту на часы вывести из строя целое отделение полиции (а там при желании и голыми руками чё хош с ними можно будет сделать), полиционер может с минуту вертеть в руках, нюхать, трясти и ничего не поняв вернуть назад! :ag:  Так что эффективные оружейные идеи (но и самые сложные) знать кому попало не следует - а то если подобных изделий станет много, придётся полиционерам годами за госсчёт грызть гранит совсем не полицейских наук (ну не верю я в то что самый умный, даже по узкой оружейной теме - ибо любитель).  :bu:

Ну а вышеназванное хоть и просто, но требует оберегания даже от слабых ударов - поэтому на большее чем приманки не годится - и только самоубийца будет носить ТАКОЕ.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

В таком случае, это не закон, но говно. Аморфное, лживое, лицемерное говно. Копрофокон, если угодно

 

Ну, да. Закон - говно, но это - закон.

Lex stercore, sed lex.

И такая интерпретация имеет место быть :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...